Перейти к публикации

Разные вопросы для професионалов


Рекомендованные сообщения

Привет, друзья!

Мы с братухой хатим сделать сайт, подскажите, "denwer" подойдёт? Мене адин парниша стуканул в аську ( icq ) говорит казбек, тибе сначала нужно поставить denwer, а у нашего землякака у его братухи его стоит datalive engine. Вот что лучше как поставить сайт?

Я програмист, уже 7 месяцев года работаю в языке программирование html, шарю в коде css. А мене земляк говорит, что Казбек - учи PHP. Это что за язык? Это программирование?

Друзья, спасио большое! Земляки, хатите мене помоч сайт делать?

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я програмист, уже 7 месяцев года работаю в языке программирование html

Убил насмерть :D:D:D:D:D:lol::lol::lol:

Э, барат, я ни анекдот рассказыю. Если ничего не знаешь, то не спорь. Смейся, смейся - смеются кто ничего не знает, есть же.

Ты нашол новый слово?! html - язык программирвания, переводиться с латинскова - hyper text memory lable. Или па другому, но это этот язык дурака не даётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это? если ты даже не знаешь что такое html?

HTML (от англ. Hypertext Markup Language — «язык разметки гипертекста») — это стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Практически все веб-страницы создаются при помощи языка HTML или его последователя — XHTML.

Возвращайся домой в горы, овец пасти. B)

Язык HTML был разработан британским учёным Тимом Бернерсом-Ли приблизительно в 1991—1992 годах в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям в Женеве (Швейцария). HTML создавался как язык для обмена научной и технической документацией, пригодный для использования людьми, не являющимися специалистами в области вёрстки. HTML успешно справлялся с проблемой сложности SGML путём определения небольшого набора структурных и семантических элементов (размечаемых «тегами»), служащих для создания относительно простых, но красиво оформленных документов. Помимо упрощения структуры документа, в HTML внесена поддержка гипертекста. Мультимедийные возможности были добавлены позже. Изначально язык HTML был задуман и создан как средство структурирования и форматирования документов без их привязки к средствам воспроизведения (отображения). В идеале, текст с разметкой HTML должен был без стилистических и структурных искажений воспроизводиться на оборудовании с различной технической оснащенностью (цветной экран современного компьютера, монохромный экран органайзера, ограниченный по размерам экран мобильного телефона или устройства и программы голосового воспроизведения текстов). Однако, современное применение HTML очень далеко от его изначальной задачи. Например, тег <TABLE>, несколько раз использованный для форматирования страницы, которую вы сейчас читаете, предназначен для создания в документах самых обычных таблиц, но, как можно убедиться, здесь нет ни одной таблицы. С течением времени, основная идея платформонезависимости языка HTML была отдана в своеобразную жертву современным потребностям в мультимедийном и графическом оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращайся домой в горы, овец пасти. B)

Э, слушай, ты что, не уважаеш кавказцев? Пачему так говориш?

Язык HTML был разработан британским учёным Тимом Бернерсом-Ли приблизительно в 1991—1992 годах в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям в Женеве (Швейцария)....

Такой бред своим детям перед сном читай. Это дезинформация, есть же.

Слуший, я тебе па русски говорю последний раз - HTML - hyper text memory lable

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращайся домой в горы, овец пасти. B)

Э, слушай, ты что, не уважаеш кавказцев? Пачему так говориш?

Чесно? Мне всё равно, главное чтоб человек был хороший, а национальность не имеет значения, не люблю когда меня задирают.

Такой бред своим детям перед сном читай. Это дезинформация, есть же.

Слуший, я тебе па русски говорю последний раз - HTML - hyper text memory lable

Надо историю учить, хотя тебе это уже не поможет, иди википедию почитай, бред тут ты несёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что это кто то прикалывается.

Уж очень все как то странно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я програмист HTML уже 40 лет и нипанимаю что тут смешного.

А HTML переводится на самом деле Hotel Tut Metr Litr

Щас изучаю язык PoHuiPofig

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я програмист HTML уже 40 лет и нипанимаю что тут смешного.

А HTML переводится на самом деле Hotel Tut Metr Litr

Щас изучаю язык PoHuiPofig

Братуха, ты вапервых матом не говори а ва вторых мы уже изучили это все еще тагда... сечас на денвере сайт делаем и програмируем на html.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОСВАЛ,

брат Казбек,

товарищи программисты :lol: ХТМЛ никогда не был и не будет языком программирования. максимум вы себя можете верстальщиками обозвать, но никак не программистами. Если конечяно греет душу, то обзывайтесь, программисты на это слово не жадные.

брат Казбек,

ничем не хочу обидеть, но:

читаю по всему форуму - программист. программист, а такие нелепые и глупые фразочки кидаете, что прям в смех берёт..

Цитата

Я програмист, уже 7 месяцев года работаю в языке программирование html

Убил насмерть

Я тоже прикололся :lol:

Если уж по делу (а то щас будет демагогия, что ничега не ответили, а только раскритиковали) - смотря что и куда вы собираетесь ставить. Для домашней сетки из двух компов пойдёт и денвер. Для интернета - читайте в яндексе что такое ХОСТИНГ, денвер вам не поможет. Если хотите ставить сайт в большой локальной сети - отчасти денвер пойдёт. Отчасти, потому что в принципе есть варианты и получще. Денвер в основном разработан для эмуляции сервера на домашнем ПК или небольшой сетке, где не требуются серьёзные данные по безопасности и стабильности. (В принципе может при правильной настройке и глубоком копании можно сделать конфетку, но лично мне пока не требовалось такого)

ПХП - вот это уже язык программирования. ХТМЛ не содержит никаких алгоритмов, там только теги закрывай верно :lol: В пхп придётс использовать голову :) В принципе не слодный. На днях начал изучать си++, понял, что пхп это вообще халява :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, брат. Не обманывай, да!

Нет таких языков программирования:

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EF%F5%EF

- пхп - это хостинг такой

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&am...xt=%F1%E8%2B%2B

- си++ - вообще ты сам придумал! :angry:

Если шутить хочиш, иди на анекдот.ру да

Павтаряю, я программирую на Hyper Text Memory Lable

только теги закрывай верно

И что ты мне новаво открыл? Проверяеш знания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший хостинг пхп :D перейду наверное на него... только докурю :blink:

Изменено пользователем sergeant Raven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрулю немножко тему:

HTML - Hyper Text Markup Language

PHP - язык интернет-программирования.

Создан для написания скриптов, сценариев и т.д.

Все что отображается в интернете :) это вывод языка html.

Язык html основан на тэгах.

На нем можно только написать (грубо говоря "нарисовать") сайт.

---

Простите если что не так - пусть старшие товарищи поправят меня. :)

Да, кстати, совсем забыл.

подскажите, "denwer" подойдёт?

Denwer создан для создания виртуального сервера:

в него входят:

* Система может запускаться с flash-накопителя без каких-либо проблем.

* Apache, SSI, mod_rewrite, mod_php.

* PHP4 с поддержкой GD и MySQL.

* MySQL4 с поддержкой транзакций (mysqld-max).

* Система управления виртуальными хостами, основанная на шаблонах. Чтобы создать новый хост, вам нужно лишь добавить директорию в каталог /home, править конфигурационные файлы не требуется. По умолчанию уже поддерживаются схемы именования директорий многих популярных хостеров; новые можно без труда добавить.

* Система управления запуском и завершением.

* phpMyAdmin — система управления MySQL через Web-интерфейс.

* Ядро Perl без стандартных библиотек (они поставляются отдельно).

* Эмулятор sendmail (отладочная «заглушка», складывающая приходящие письма в /tmp); поддерживается работа совместно с PHP и Perl.

* Инсталлятор (нечто вроде InstallShield).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...