Перейти к публикации

Скрыть дополнительное поле


Рекомендованные сообщения

Друзья вопрос, сделал в конце полной новости вот такую вещь [xfvalue_isto4nik]">[xfvalue_isto4niik] - т.е. в админке появляется поле и в него я ввожу источник новости с сайта с которого я взял её. НО, если я не ввожу данные в эти поля пишется просто Источник: . Вопрос, можно как-либо сделать чтобы слово источник не выводилось, но только в тех случаях, когда не вводятся данные в админке... Хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nety,

вопрос про дополнительное поле . я вот допустим добавил в админке поле. но в хелпе написано что еще надо эту переменную в шаблон добавить, а как это сделать допустим на твоем примере?

lifestar,

чем твой вариант отличается от первого? как он реализован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nety,

вопрос про дополнительное поле . я вот допустим добавил в админке поле. но в хелпе написано что еще надо эту переменную в шаблон добавить, а как это сделать допустим на твоем примере?

просто ставляешь код куда нужно в fullstory.tpl или shortstory.tpl

Изменено пользователем Desp_87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...