Перейти к публикации

Изменение свойств модуля {category}


Рекомендованные сообщения

Здрасте ...

подскажите пожалуйста - можно ли сделать пошире окошко списка категорий при добавлении новости из админпанели?

т.к. например у меня много категорий с длинными названиями и многие из них (названия) имеют одинаковые начала - а из-за этого будет происходить путаница. Спасибо.

c2869f4fbdd514b51b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenpark,

:) ...я это ...того ... туго с юмором - это иронический намёк - или вы тоже интересуетесь? ... если первое - то считайте что я его не понял - да и вряд ли пойму без вашей помощи :) ... если ближе к делу - то в каком файле то? спасибо!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenpark,

...и все же - намек я хоть и с трудом понял! ...за что огромное спасибо! ... но! - тогда как быть при добавлении новости не из админ панели а прямо с сайта? там нет такого - класс "cat_select"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugzoid,

файл в папке inc addnews.php

<select name="category[]" id="category" class="cat_select" style="width:322; height:200;" onchange="onCategoryChange(this.value)" multiple>

		{$categories_list}

		</select>

Изменено пользователем kolyma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolyma,

ага ...спасибо за подсказку ... только это актуально для новости добавляемой из админпанели ...и это я решил немного по другому ...в файле default.skin.php - по рекомендации товарища kenpark,

... теперь интересно как бы такое же провернуть с новостью добавляемой прямо с сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

	$cats ="<select class=rating name=\"catlist[]\" id=\"category\" onchange=\"onCategoryChange(this.value)\" style=\"width:220px;height:73px;\" multiple>";

вот такая есть строчка в engine/modules/addnews.php...

Изменено пользователем kenpark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenpark,

...хммм - интересное дело получается! ...за подсказку спасибо! - но! ...окошко то конечно учеличилось ...однако названия категорий остались сокращёнными! т.е. не больше 50-ти символов! ...о как! - а это похоже уже сильнее заколдовано чем размер окошка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что спрашивал, на то и получил ответ!

а жесткое ограничение по колличеству символов указывается не в коде скрипта...оно уже прописано в базе...тобишь название категории при даных условиях больше 50 символов быть уж никак не может.

и если не тяжело, то напиши толковое название категории, которое состоит из >50 символов...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...