Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добавьте сразу же ссылку...

Итак у меня первое впечатление плохое.

Мне не понятно, я вижу последние блоги, захожу в один из них и вижу пост, причём уже с комментом. Спрашивается а где другие посты в этом блоге и как их посмотреть?

И вопрос второй - комменты линейные или древовидные у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не реклама Блог тут

Мне не понятно, я вижу последние блоги, захожу в один из них и вижу пост, причём уже с комментом. Спрашивается а где другие посты в этом блоге и как их посмотреть?

каждый пользователь имеет свои блоги, раздел последние блоги это и есть последние посты.

ссылка на все блоги пользователя будет в следущей версии блога.

И вопрос второй - комменты линейные или древовидные у вас?

комменты обычные как в новостях.

П.С. модуль только начал свое существование, высказывайте свои идеи, обещаю каждое предложение рассмотреть в отдельности.

Первое время будут частые обновления, пока мод не обретет большую функциональность.

Изменено пользователем Bagir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно должны быть фрэнды. На личной странице должны отображаться последние сообщения в их блогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может нужно было бы тем создать в разделе с модулями, а не Общих вопросах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм..Может будет иметь смысл ;).. сделать 3 домена аля http://blog.localhost.ru/user/ у мну есть идеи и наработка ;).. могу помочь. а вот с юзерами в 3 домене уже сложнее надо чтоб апач конфигурить %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

надо апач и зону DNS если я не ошибаюсь конфигурацить, добавлять cname. Можно ли через mod_rewrite организовать работу с субдоменами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...