Перейти к публикации

Не очень сложных мод, оплата гарантируется!!!!!


Рекомендованные сообщения

Сайт грузоперевозок

Нужен мод который будет работать примерно так:

Существует надобность чтобы любой зарегистрированный на сайте мог оставлять данные, а именно в двух вариантах далее (1) и (2):

как это должно работать

на главной станице примерно на месте баннера должна быть выборо "(1) Грузоперевозчик" или "(2) заказчик"

по выбору той или иной ссылки открывается, форма в которую вбивается

(1) Марка авто, грузоподьемность, желательное направление, время, желаемый груз и еще может пару пунктов

(2) Вид груза, напрвление, желаемая машина, сроки, вид оплаты... и т.д.

Точное соответствие пунктов я думаю сейчас не требуется....

код безопасности (ДЛЕ стандартный, обязателен)

так это легко и понятно.. далее самое главное по нажатии кнопки готово это должно оформлятся примерно как стандартные DLE новости НО!!! появляться для определенных групп пользователей таких как просто ГОСТИ, и еще 2 группы! автоматически спустя скажем час! Все эти объявы должны быть размещены в одном разделе но по клику опять таки должны разделятся отдельно на грузы и авто!

думаю что не очень подробно описал но еслои кто то заинтересуется пишите в асю 333454555

там же насчет цен!

Срок - неделя примерно!

(адаптировать под дизайн не нужно, желатнельно чтобы это все было на ТЕГах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...