Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заказал у это человека скрипт, дал ему аванс 15 WMZ и дал срок 1 месяц ( 13 августа сдача проекта ). После истечения срока он не сном не духом ( вообщем пропал ), я ему писал чтобы вернул деньги даже написал в арбитраж жалобу. Он мне написал 18 числа довай TЗ потом снова пропал. Какая нагласть у этого малокососа перекидал весь инет... Довайте уже принимать какие то меры чтобы его наказать.

Вот его блог http://mc-aizer.blog.ru он был у себя в блоке в онлайн 19 августа 2007 17:01 а в ICQ собака молчит.

Вот тут пишем жалобу на его WMID http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=151409930262

Контактный телефон +37253492728

Изменено пользователем GURU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GURU

ti doljen uznat pro nivo vsio, i emu nado nauchit kak **** mat.vsex kidalov mamu ****

Изменено пользователем PapaKitson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже отпишусь... Заказал у него модуль Антилич... Заплатил 20 долларов авансом.

Первый раз спросил про мод через месяц. На что получил вразумительный ответ. -Какой такой антилич?- Оказалось что забухал и забыл сказал что через пол месяца будет готово.

Через пол месяца спросил как продвижение? На что получил полный игнор. Почти месяц он не писал вообще. Я призывал к ответу и в аське и на этом форуме в разделе блоги. Через какое то время он попросил связатся по ЛС форума. Связался он спросил Давай ТЗ Я ему объяснил какое я ему дам ТЗ культурно конечно показал тему заказа. После чего он видно снова забухал.

Так что если соберётесь у молокососа алкаша что то заказывать Подумайте раз этак 8.

Есть нормальные програмеры нужно просто с людьми посоветоватся)) К примеру мне Hunter чат сделал дня за 4 за что ему большое спасибо. И именно вот так я считаю должен вести себя нормальный програмист. Лучше раньше чем позже (да ещё на пол года)

P.S Модуль так и не получил... Хотя почитав про этого АЗЕРА я так понял что если я его даже и получу то он всё равно будет глючный потому что всё что он делает глючит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, кидала он или нет, судить не могу.

НО: случай лично со мной.

Купил на 4дле.ру его модуль лучший коментатор вроде, заплатил деньги, через недельку вроде, смотрю - а сам мсальзер его уже в паблик на том же 4дле.ру выложил.. А нафига тогда я покупал спрашивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sk-soft, это уже ваши трудности.

Вполне нормальная ситуация - вам понадобился продукт, вы его купили. Через неделю этот продукт уже раздают бесплатно. Но вы то не знали, правильно?

Так что здесь не должно быть претензий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не легче аванс не давать? :huh:

за что вообще вы ему даете деньги сразу?

Изменено пользователем Vagner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно без аванса не делают.

Интересно, а за что именно аванс? он очень много тратит денег на разработку скрипта?

я всегда сторонник > товар - деньги = деньги - товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я всегда беру предоплату в размере 50%.

Предоплата является гарантией того, что клиент не передумает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, кидала он или нет, судить не могу.

НО: случай лично со мной.

Купил на 4дле.ру его модуль лучший коментатор вроде, заплатил деньги, через недельку вроде, смотрю - а сам мсальзер его уже в паблик на том же 4дле.ру выложил.. А нафига тогда я покупал спрашивается?

ты тему отслеживай чем делать предположения

я его выложил только иза того что его пытались перепродовать тот кто его покупал у меня (неисключаю что это мог быть и ты неудверждаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не раз работал по такой системе предоплата сделали оплатил последнее... Сам не раз сталкивался с проблемой сделай сайт... сделаешь а потом ищи свищи заказчика. Но я никак не предполагал что человек просто Х.. забьёт конкретно и будет в наглую заниматся другими делами (бесплатными заказами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, кидала он или нет, судить не могу.

НО: случай лично со мной.

Купил на 4дле.ру его модуль лучший коментатор вроде, заплатил деньги, через недельку вроде, смотрю - а сам мсальзер его уже в паблик на том же 4дле.ру выложил.. А нафига тогда я покупал спрашивается?

ты тему отслеживай чем делать предположения

я его выложил только иза того что его пытались перепродовать тот кто его покупал у меня (неисключаю что это мог быть и ты неудверждаю)

не понял, значит ты и mc -aiZer- - одно лицо ??? неплохо тогда ты засветился сейчас :lol:

P.S.нашел кое-что, за что можно МС Айзера в бан отправить здесь на сайте, думаю вот обратится к тому, кому надо за то ,чтобы забанили :)

Изменено пользователем Wow-man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проблема тут собственно не в конкретном програмере, а вообще в минталетете+среде, наказать его практически невозможно, если вы не из ФСБ, поэтому предлагаю решение данной проблеммы, создать раздел/или групу пользователей фриланцеров, и жостко контролировать попадание в неё людей, темсамым улучшая качество програмеров, думаю при таком подходе кодалово отпадёт, современем сформируется група людей с портфолио и всё будт ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apache,

отчасти прав, но кидалово всё-равно будет ВСЕГДА. Потому что обязательно найдутся люди, которые не знали, не видели, не слышали.. Если бы этого не было, на мыло бы не приходило тонны писем с предложениями стать милионером (когда засветишь мыло где-нить :) )

(Ну грамотным может жизнь и облагчит, хотя как такогой грамотный уже сейчас знает к кому обратится...)

lifestar разумеется прав. Я, например, работаю без предоплаты только с надёжными клиентами.. А скрипты выдаю, только когда деньги переведены и код протекции снят... Не охота парится, а потом никому на.. не нужно..

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто самим програмистам то не обломно что всякая шваль бегает... Причём реально без наказанно.

И дурит людей...

А человека обманет один раз программер он уже просто так хрен куда обратится. Вы же и теряете потенциальных клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, кидала он или нет, судить не могу.

НО: случай лично со мной.

Купил на 4дле.ру его модуль лучший коментатор вроде, заплатил деньги, через недельку вроде, смотрю - а сам мсальзер его уже в паблик на том же 4дле.ру выложил.. А нафига тогда я покупал спрашивается?

ты тему отслеживай чем делать предположения

я его выложил только иза того что его пытались перепродовать тот кто его покупал у меня (неисключаю что это мог быть и ты неудверждаю)

не понял, значит ты и mc -aiZer- - одно лицо ??? неплохо тогда ты засветился сейчас :lol:

P.S.нашел кое-что, за что можно МС Айзера в бан отправить здесь на сайте, думаю вот обратится к тому, кому надо за то ,чтобы забанили :)

нет я не он

повидимому он и перепродовал модуль

значит и мне он тоже першол дорогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, работаю без предоплаты только с надёжными клиентами.. А скрипты выдаю, только когда деньги переведены и код протекции снят... Не охота парится, а потом никому на.. не нужно..

Я тоже работаю без предоплаты, заказчики редко кидалами попадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...