Перейти к публикации

Добавление видео в новостях


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы чтобы была возможность добавления видео в новости, но имеется ввиду не то что реализовано - ссылка с ютуба и т.п., а полный процесс заливки видео на сервер, конвертация в формат .flv и дальнейшее предоставление в статье.

Хотелось бы узнать реализировал ли кто это, а если нет то прикиньте во сколько это может обойтись в $$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае тебе понадобится непросто хостинг план, а доступ к консоли на сервере. Необходимо будет установить дополнительное ПО. Ну и соответственно сам сервер должен быть достаточно мощным для конвертации видео .... если интересует напиши в личку - я расскажу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да примерно как это происходит я в курсе, для таких тестов у мя тачка на фре для экспериментов. В данной ситуации я думаю придется использовать что-нибудь типа ffmpeg и т.п. Да только вот я не програмер)))

Изменено пользователем Rozetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...