Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

описывай конкретнее проблему, ну, а так как я сталкивался с этим и решения кроме как снести модуль не нашел, то описываю

В общем стоял модуль у меня долго без всяких нарикания и в один прекрасный день появилась данная ошибка в верхнем левом углу экрана - причем мало того, с разу с тем, как она появилась - у меня автоматически размер шрифта стал чуть ли на в два раза больше, диз кароче поехал...

точно знаю что это не связано с установкой сторонних модулей, так данная ошибка взяласть ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ и потом сама по себе исчезла и снова появилась позже, и опять пропала - в общем как искусственный интеллект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описывай конкретнее проблему, ну, а так как я сталкивался с этим и решения кроме как снести модуль не нашел, то описываю

В общем стоял модуль у меня долго без всяких нарикания и в один прекрасный день появилась данная ошибка в верхнем левом углу экрана - причем мало того, с разу с тем, как она появилась - у меня автоматически размер шрифта стал чуть ли на в два раза больше, диз кароче поехал...

точно знаю что это не связано с установкой сторонних модулей, так данная ошибка взяласть ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ и потом сама по себе исчезла и снова появилась позже, и опять пропала - в общем как искусственный интеллект

ну ты прям в 10ку

у меня тоже самое. все работало. но сейчас не работает и тоже самое как у тебя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стал парится однажды, просто удалил этот кусок кода, он не самый важный.....

Или же отключите вычисление броузера пользователя, дело в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я убрал его, все равно тупит....

щас попробую отключить

http://acher.ru :)

ты знаешь, с онлайном все оке стало, но когда ставишь "Число колонок при табличном стиле =2" то криво показывает!!! колонка от стенки экрана перемещается на 1 см почти

титл поменял название на "новая страница 1"

может что то с файлом engine.php связано? вроде все нормально работало

все тупит :((

показывает сообщение 1/29 - нажимаешь , чтобы прочесть - никакого нового сообщения не показывает...

+ когда разлогиниваюсь, почему то показывает, что я онлайн...только через нное время все оке..

+ показывает кто где был, одно и тоже сообщение выводит 3-4 раза...

реально нужно сносить этот модуль и ствавить более новый. версия 1,3 стоит, как у http://live-portal.ru/ оо е мое и у него такая же ошибка...

Изменено пользователем artyrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя остался сам дистрибудтив??

а то мне друг устанавливал.. у него права админа. а мне не кинул этот модуль..

у меня уже 3 дня висит, все портит по-страшному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем!!

Я вернулся с отпуска, если кому то интересно.

Ошибка у меня та же, как уже описали.

23 августа ее не было, сегодня приехал и заметил ошибку.

Есть идеи как исправить? Говорят новая версия 2.0 вышла????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вернулся с отпуска, если кому то интересно.
Конечно интересны, особенно сувениры и подарки :rolleyes::wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся с отпуска, если кому то интересно.
Конечно интересны, особенно сувениры и подарки :rolleyes::wub:

:DB)

Так что можно сделать с модулем то?

Есть исправленная версия?

Короче говоря отключил я этот браузер и все исправилось. Спасибо.

Но очень странно почему эта ошибка появилась. Очень странно!

Хмм...после авторизации теперь такая ошибка: Warning: ereg(): REG_EPAREN in /home/c/casha88/public_html/engine/modules/online.php on line 761

Получается если просматривать сайт не авторизовавшись, то ошибки нет.

Авторизуешься и получается ошибка со строкой 761.

Вычисление браузера отключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что для админов показ включается по умолчанию. Убейте все строчки условия иф и его действия..

Большое спасибо!!!

Все ОК теперь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...