Перейти к публикации

Выбор недорого движка или вовсе бесплатного...


Рекомендованные сообщения

друзья, вот соорентируйте меня. будет сайт по типу guitars.ru. то есть там на главной новости прут, а в остальном это куча статей. соответсвенно я так пологаю нужен движок с которым будет удобно работать со стачиными страницами. плюс должна быть возможность пользователями комментировать эти самые статьи и новости. так же наличие групп пользоватетей, что бы к примеру можно было назначить тех же редакторов которые бы сами могли добавлять статьи, обзоры и было бы здорово если бы была у такого движка фотогаллерея и опросы.. но это не так важно..

так как проект некоммерческий, бюджет такой же. в принципе конечно есть возможность купить DLE на год, но на сколько удобно будет им управлять всеми этими статичными страницами? я просто сам в движках не разбираюсь, вот и прошу помочь с выбором. так же интересно узнать ваше мнение о Joomla.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esidrex,

Без колебаний могу рекомендовать DLE.

У меня у самого несколько статичных страниц и проблем НЕТ и думаю НЕ будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esidrex,

если денег не будет совсем бери 2Z project

тот же дле, но вид с боку

2Z project еще сильно кривой, работать с ним нереально, ошибка на ошибке. Нужно дождаться хотябы 1-й версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...