Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть уже модуль под версию DLE 6.0 ?

ставил модуль который у меня стоял на 5.7 не работает!

тобишь... после клика по ссылке (подробнее) оно уже не грузит полную новость, а выдает ошибку типа, какаето хрень в файле /engine/thanks.php что то вроде...я так понял оно мне пишет, что его типа нет... хотя он есть...

кароче в обновленной версии при замене engine 6.0 некоторыми файлами от smszamok двиг перестает работать именно там где идет обращение к скрытым частям [sms] все остальные новости ок!

ставил еще один модуль другой скачал с офицального форума smszamka так тот ваще тварит делов... кучу ошибок выдает поверх шапки сайта... кароче ссылку на сайт давать не буду т.к модуль удалил и веравно ничего уже не увидите :) а вот если у кого есть модуль под версию 6.0 буду очень благодарен! Спасибо! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...