Перейти к публикации

Требуется модуль рассылки новостей


Рекомендованные сообщения

Да, кстати, интересная штука.

А почему нет в движке такой опции, как допустим - возможность подписки на конкретную новость, или вообще какую нить рубрику?

Вот допустим, я оставил коммент к такой новости и следить за новыми ответами у меня нет времени и было бы удобно если бы я могу подписаться на новые комменты.

А такой скриптик тоже классная штука. Как бы ее достать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятла поставить и всё... зачем велик изобретать?

А подписка на коменты ... подразумевает то что.... Я пришол написал чтото на твой сайт к примеру... не знаете ли где достать то то.... потом мне пришло письмо что кто то ответил.... я захожу и читаю... это есть там то.... я пошол туда скачал и забыл про твой сайт....

Тебе ради такого посещения нужно усложнять жизнь? Лучше сделать что то действительно нужное для тех кто систематически посещает твой сайт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...