Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тогда и яндексу что ли написать? и гуглу? :D Я и воспользовался сервисом из-за того что

яндекс индексирует только ссылки типа контакты и фак и т.д.

Хотя на счет гугла я погорячился, с ним все ок, хотя тож может из-за google sitemap

Просто если проблема не в этом, тогда в чем же причина такого индексирования?

Изменено пользователем CoolFiles.RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь я на все 100% уверен что такая остойная индексация из-за этой фигни, какой бы она смешной была, на протяжении недели было проиндексировано 14 страниц, сегодня уже 120.

Так что все у кого 6.2 даю совет не юзать параметры в теге <body>.

ВСЕ! Тему в топку :P Наши победили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фигня все. Скрипт бажный на pr-cy. То что этот скрипт не видит сайт (глазами поискового робота) не значит что по этой причине вас не индексирует яндекс. У меня сайт он то видит то не видит. я приэтом ничего неделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фигня все. Скрипт бажный на pr-cy. То что этот скрипт не видит сайт (глазами поискового робота) не значит что по этой причине вас не индексирует яндекс. У меня сайт он то видит то не видит. я приэтом ничего неделаю

Прочитайте 27-ой пост <_<

Чем эту тему мусолить, которую уже закрыть надо, лучше бы здесь мне помогли http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=36285

Изменено пользователем CoolFiles.RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...