Перейти к публикации

Модернизация прав ?


Рекомендованные сообщения

Вот есть у меня группа на сайте и назвывается ( Закон )

Значит у него открыты все права и т.д, но он не может банить т.к эта группа была создана с нуля и не имеет прав банить и т.д

Стоит у меня хак последний ип в профиле, там я зделал ему открытый показ ип и в последних комментах зделал, вылазит то что надо, но когда он нажимает забанить Ип то ему уже переходит на админку и пишет доступ закрыт...

Ув пользователи подскажите пожалуйста как ему открыть доступ к бану в админке и как ему открыть доступ к просмотру ипи в простых комментах..

Спасибо!

Помогите ещё зделать чтобы эта опред группа могла нажимать на ник в комментах и вылезало в админку ну редактирования пользователей и могла от туда забанить их или поменять чёто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.zavis.ru

Толку указывать её вы что в группе находитесь и проверите работает ли чё или нет??

Правила уместны только для внешних езменений, а не для внутренних...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну помогите я уже зделал в профиле чтобы показывало редактировать профиль и он теперь может редактировать, а как в админке зделать чтобы вылезали 2-у функции блокировка и редактирование юзеров.. Всё то легко, а вот вывод этих картинок некак !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...