Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все выкручиваются кто во что горазд, а отдельного рабочего мода так и не нашел.

Есть специализированные моды... а хотелось бы что-нибудь простое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А ведь действительно, тема интересная! Я уже более полугода ищу мод доски объявлений для DLE и все никак не могу найти. Вроде бы было нечто подобное - мод "Авторынок" (именно то, что мне нужно - у меня автомобильный сайт), но он уж слишком дорогой. Пожалуйста, помогите, кто может!!!

Я делал доску для продажи авто.

Как достать? Скажи пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пробовали переделать этот мод "авторынок" под свой лад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пробовали переделать этот мод "авторынок" под свой лад!

Уважаемый, пожалуйста, ознакомьтесь с моим сообщением повнимательнее! Во первых, переделывать в "авторынке" мне ничего не нужно. Он меня устраивает таким, какой он есть. А во вторых, для того, что бы скрипт переделать, его нужно купить. А у меня нет ни денег, ни тем более желания покупать его за такую цену. А спонсоров у меня пока к сожалению нет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Опиши возможности.

Будет простое - за сутки сделаю.

Ну возможности простые - тупо простая доска, с различными категориями (авто, моб. телефоны, квартиры и т.п.)

Скажем в профиле пользователя появляется - добавить объявление - и он добавляет объявление.

Оно отправляется на модернацию - а я в админке уже решаю - пустить её или нет. Я её пускаю - она появляется в доске (ну нужны сроки конечно - там скажем неделя, или 3 недели, по истечении которых они удаляются).

Ещё интересно выход объявления после оплаты через какой либо SMS сервис - чел добавил новость, она на модернации, и будет там некоторое время, в течении которого оно должно быть оплачено - не оплачено - удаляется, оплачено - выходит в свет...

Как на счёт такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...