Перейти к публикации

нужен дизайнер


Рекомендованные сообщения

Собственно САБЖ. Нужно сделать легкий дизайн на ДЛЕ (длетемплейтсы делают какие-то гробы).

По всем вопросам и нюансам: оставляйте тут свои координаты, буду связываться.

О, кей. Пишите в ПМ. Тут модераторы, похоже, недовольны частным мнением по поводу длетемплетсов.

Изменено пользователем misterRooT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения отправлять топикстартеру в приват! Тут не рекламная площадка.

И где тут реклама? Мне нужен дизайнер, я его ищу. Тут за все время моего существования на этом форуме такое было не один и не два раза и что-то я не припоминаю подобных претензий. Где проблема? Где реклама? Пальцем ткни

И, кстати, хотелось бы пункт правил чтобы был когда мне претензии предъявляете г-н ад-ми-ни-стратор

Изменено пользователем misterRooT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

misterRooT, при чем тут ДЛЕТемплейтс?

Сказанное мною относится исключительно к тем, кто захочет предложить вам свои услуги. Если таковые будут, то к ним и относится мною написанное - предложения слать вам в приват, а не захламлять форум. Это все, что я имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

misterRooT, при чем тут ДЛЕТемплейтс?

Сказанное мною относится исключительно к тем, кто захочет предложить вам свои услуги. Если таковые будут, то к ним и относится мною написанное - предложения слать вам в приват, а не захламлять форум. Это все, что я имел в виду.

О, кей. Инидент исчерпан. Виноват, что сразу этого не указал. Но все же насчет рекламы - сомнения. Почему топик для запросов на хаки и модификации есть, а на диз - нет? Впрочем ладно... ваша политика, разбирайтесь с ней сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...