Перейти к публикации

Загрузка картинок пачками - готовое решение.


Рекомендованные сообщения

Сегодня на хабре опубликовали статью на довольно таки интересное решение - пакетную загрузку изображений.

Скрипт

Пример работы скрипта

2celsoft,

Дело за вами, интегрируйте в движок, думаю многие будут рады :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Круто, завтра установлю.

Спасибо Kostya за наводку ;)

Да, но однако придётся ставить MooTools. А только из-за загрузки ставить этот фреймворк глупости - тоогда уж и остальные возможности добавить, тот же ajax и всякие fx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скрипта зависимость от MooTools, смысл к DLE привязывать два AJAX. Еще есть подозрение о понижении скорости закачки с помощью Flash.

Есть решения поинтересней,

в конце статьи перечень.

Мне нравится этот набор скриптов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max-money, во-первых в админке вообще нет никакого AJAX (запрос на обновление и активация не в счёт).

Во-вторых MooTools это не только ajax (его как модуль можно вообще не использовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mokys, здрасти приехали.. Там же целый мануал по установке, и у MooTools, и у этого виджета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mokys, здрасти приехали.. Там же целый мануал по установке, и у MooTools, и у этого виджета!

По англиЦЦкому у меня было 2 с минусом. Был бы рад вашей помощи, а то мой редактор при слове "фотоподборка" в 70 фоток, хочет суицизмом заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не перевод нужен собственно, а просто помощь маленькая мини хелпик че куда пихнуть и че прописатьв какой файле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пора ли целсофту переводить ДЛЕ на prototype.js или MooTools

ведь это дало бы массу дополнительных возможностей движку

Изменено пользователем Vladimir Gorobets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет ..

Воткак есть так и пусть будет . А то .. Опять все хаки и твики . К Ктулху фгоЗти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь поставил эту пакетную загрузку файлов? Помогите а то фотоподборка меня убивает 70 фоток просто жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересно, можно будет попытаться встроить. Правда, mootools меня смущает. cursors_04.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...