Перейти к публикации

Выбор есть или что лучше для пользователей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Есть проблема, есть сайт на которм выставляются целые фильмы, так вот раньше все было нормально всем нравилось, но перестали нажимать на рекламу и тем самым я не могу его содержать за совй счет, так вот мы сделали плтаный доступ, 1 смс на месяц, вроде ыб немного, а пользователи начали возмущатсья, так вот хотелось бы чтобы они приносили прибыль не таким способом.

Скажите как можно и что можено сделать в этом случае ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халявщиков как всегда много, тут даже не знаю что посоветовать

думал я уже сделать наподобие фреймов чтото, ну или чтобы если пользователь чтото хочет скачать то должен нажать для начала на ссылку, а потом ему откроются ссылки, но не знаю какая парнерка будет выплачивать за такие клики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать мне сайт полностью с доменом и с посетителями. Открыть новый и уже задасться этой проблемой еще раз но позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...