Перейти к публикации

Приглашаю ознакомиться с новой версией сайта по урокам Фотошоп


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Приглашаю вас ознакомиться с новой версией моего сайта по урокам и полезностям Фотошоп http://globator.net. Сделал дизайн в стиле web 2.0, появилось много новых уроков по Фотошопу, кистей, стилей и шрифтов.

Все уроки оригинальные, написаны либо мною, либо авторами из сообщества globator.net Проведена большая работа по усовершенствованию навигации и функций.

Также на форуме http://forum.globator.net вы найдете множество новых уроков по Adobe Photoshop, где их могут опубликовать все желающие.

Так что жду в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт по поводу фотошопа, а с дизайном шаблона вы что-то подкачали, я так думал если дружите с фотошопом, то диз должен быть на все 5 с плюсом, но на вкус и цвет товарищей нет... А в остальном всё гуд... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dedsused,

сайт очень полезный.

Спасибо.

А диз достаточно простой, но это не так уж и плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник минимального графического оформления сайтов. Считаю что дизайн должен быть незаметным. Главное- содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хороший сайт, на шаблон можно не смотреть. Там очень полезная информация. Я увидел новые уроки, скачать кисти и шрифты !

Изменено пользователем flo.mAster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...