Перейти к публикации

Несколько замечаний по версии 6.3


Рекомендованные сообщения

1...При просмотре профиля пользователя выводятся опубликованные им новости, в том числе, и новости на будущую дату.

2...Не понятно как задавать разный приоритет для разных новостей при генреции карты сайта для гугла. Включаются ли в карту сайта ссылки на опредленный год, месяц, дату? В ключаются ли в карту сайта ссылки на катагории и статические страницы? Как для них задать другой приоритет?

3...Есть ли существенные отличия новых тэгов от старых. Имеются ввиду тэги [not-category], [not-aviable], [not-group]

Например у меня на сайте 5 категорий. Раньше, если я не хотел выводить что-то в одной категории, я писал [category=1,2,3,4]...[category]. Сейчас можно сделать [not-category=5]....[/not-category]. Отличие только в длинне кода страницы? Или может она генерится быстрей?

Изменено пользователем Danila
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...