Перейти к публикации

Мой первый стандартный дизайн


Рекомендованные сообщения

Прошу оценить дизайн сайта.. Это моя первая работа... Выскажиет общий взгляд на стандартный дизайн.... Ну я пока учусь - так что прошу оценивать как начинающего и не очень критиковать.... Спасибо за внимание....

Оцените вот такой дизайн сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vointorf,

слишком темно. Флаг должен быть более ярким и качественным. И это относится не только к флагу, а ко всему сайту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон стиля php-nuke 2002 года =)

Вы хотя бы учитывайте последние модные тенденции при разработке дизайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА прикольно спасибо.. Стояла на мониторе контрастность большая и небыло видно что прописал серый бекграунд.. :))

lifestar, а можно пример последних тенденций..??? Очень интересно - я просто не слежу за модой:))

Ну в последнее время замечаю что хороший дизайн - это его отсутствие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА прикольно спасибо.. Стояла на мониторе контрастность большая и небыло видно что прописал серый бекграунд.. :))

lifestar, а можно пример последних тенденций..??? Очень интересно - я просто не слежу за модой:))

Ну в последнее время замечаю что хороший дизайн - это его отсутствие....

тенденции теперь вебнольдва, я заметил, что очень многие погнались за этой модой, мол мне дизайн в вебнольдва итд, хотя не понимают что это вообще. Вебдваноль стиль отличается минимальностью, большими заголовками, цветами в пастельных оттенках. http://www.computerra.ru/think/234100/ почитай занимательная статейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

az0NE,

Да мода - я согласен с тобой полностью - я тоже не понял что это такое :))) Кроме того что - изменился подход к вебу.. На первое место выходят раскрутка и минимизация платы за нее...

Да вспомнить старые деньки - зашел скачал спокойно все бесплатно :)) Все жили идеей - свободным распростанением ....

Ну а сейчас другие времена пришли - коммерция...

Так что ничего я так и не понял..

Как дизайна та - походу не кому не понравился... Ну незнаю я старался как мог ... Ну может еще доработаю !!!!!!!!!!!!!

WMDrakon,

Подскажи как сделать флаг более ярким и красочным !.... Я пытался но с сопряжением отдельных частей и бекграунда ничего не выходит ...

Изменено пользователем Vointorf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

az0NE,

Да мода - я согласен с тобой полностью - я тоже не понял что это такое :))) Кроме того что - изменился подход к вебу.. На первое место выходят раскрутка и минимизация платы за нее...

Да вспомнить старые деньки - зашел скачал спокойно все бесплатно :)) Все жили идеей - свободным распростанением ....

Ну а сейчас другие времена пришли - коммерция...

Так что ничего я так и не понял..

Как дизайна та - походу не кому не понравился... Ну незнаю я старался как мог ... Ну может еще доработаю !!!!!!!!!!!!!

комерция и тогда была, просто раньше делали сайт, чтобы сделать, а не поиметь денег, сам по себе знаю.

Покапайся например http://cssmania.com/, посмотри, если найдёшь красивый дизайн, просто содри, добавь косметики и всё в поряде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

3/5 если это первый в жизни шаблон!

Какая страсть О_о я бы тоже постеснялся такое показывать)))

Потому и не показываю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустненько...

3/5

открыл сайт, и прям сразу такая рожа:

obzor.jpg

ожидал увидеть симпатишный диз, а там такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...