Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Модуль для создания на сайте раздела он-лайн игр.

С архивом идет 50 установленных игр

Для версии ДЛЕ 6.3, работает только под ПХП 5.*

Что нового?

1. Переписано ядро модуля и оптимизированы все запросы к БД (теперь работает еще быстрее)

2. В модуле "спидбар" ссылки стали активными

3. Переписан механизм формирования кэша

4. Новый механизм формирования ключевых слов в модуле.

5. Полностью переписан под ПХП5, что позволило повысить скорость модуля.

6. Проверка на ввод ложных параметров.

7. Переписан механизм ввода/вывода комментариев.

8. Добавлен вывод последних комментариев в модуле.

9. Изменена структура шаблонов для удобства вывода рекордов.

10. Добавлена возможность загружать файлы на удаленный сервер.

11. Исправлены все рание заявленные ошибки.

12. Улучшена безопасность модуля.

Возможности:

1. Запись рекордов пользователей.

2. Вывод категорий игр (Блок)

3. Вывод 10 лучших игроков (Блок)

4. Вывод популярных игр (Блок)

5. Удобная админка (добавление/редактирование/удаление категорий, игр и настройки скрипта)

6. Рейтинг игр (AJAX)

7. Комментарии игр (AJAX)

8. Возможность загрузки игр через FTP или через форму в админке

9. Вывод последних комментариев в модуле.

10. Загрузка файлов на удаленный сервер через FTP

по всем вопросам обращайтесь в ПМ или пишите тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Багир, как с тобой связаться?

Очень уж мод ентот нужен. На дле-файлс.ру в коментах сказали что ты якобы больше модами не занимаешься, в аське тоже молчком. Пиратом становиться как-то не очень хочется (репутация важна), а самому писать с нуля времени нету. Готов заплатить даже больше 20 долларов, т.к. скрипт стоит больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChatMaster, правильно говорят, модулями больше не занимаюсь.

P.S. большая просьба для всех, не биться в аську с просьбами продать или сделать модуль для ДЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

Значит ты прекратил продажу сего модуля?

И обновлениями заниматься не будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagir, всё ясно.

На этом основании скачал нулёный 3.2 и оптимизировал его под DLE 6.5, теперь работает без ошиб.

Если есть желание, оставь Z-кошелёк, скину 20 баксов за модуль в любом случае. Не в моих правилах вором быть.

Ну, а если кошелька не дашь, сочту это за официальное разрешение использовать 3.2 бесплатно.

P.S:

К остальным - просьба не выпрашивать Arcade 3.2 оптимизированый под DLE 6.5, всё равно не дам. Ну, если только Bagir тут отпишет, что его разработку можно распространять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное бабки успели за модуль заплатить biggrin.gif теперь это ваши проблемы!
смотря что указано у Багира в лицензии на использование: если обещал бесплатную техподдержку или гарантии - тогда виноват, а если нет - тогда нет проблем. Вы продукт купили, на момент покупки работал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное бабки успели за модуль заплатить biggrin.gif теперь это ваши проблемы!
смотря что указано у Багира в лицензии на использование: если обещал бесплатную техподдержку или гарантии - тогда виноват, а если нет - тогда нет проблем. Вы продукт купили, на момент покупки работал

Вот что написано в "Руководство пользователя"

Коммерческое использование или другой вид распростронения данного модуля запрещен. В случае нарушения правил вы будете лишены подержки и возможности обновления модуля. Данный модуль защищён авторским правом. По вопросам распространения и поддержки модуля можно обращаться по icq: ... или на сайте ..... Если вы заметите какие - либо неточности или некорректную работу данного модуля, просьба так же сообщить об этом автору.

...уж не знаю как это понимается. теперь-то уж без разницы, все один результат :( Ни поддержки, ни обновления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коммерческое использование или другой вид распростронения данного модуля запрещен
это что шутка?) Я купил модуль и фактически не могу использовать его? плохая лицензия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

просто народ писать лицензии не умеет.

Просто тырят ее с другого продукта и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто народ писать лицензии не умеет.
да а их и выдумывать не нужно - все какие надо уже существуют =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а их и выдумывать не нужно - все какие надо уже существуют =)

ну так это ж еще искать надо :)

другое дело тырнуть у первого встречного ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Коммерческое использование" я думаю подразумевается под перепродажей... Но не это главное. Главное то, что нормальная задумка (я подобный модуль использовал еще на Nuke, потом на slaedе) осталась в почти первозданном состоянии. а как известно первые версии чего либо обычно с багами, глюками и кривотой разной...

В моем случае этот модуль будет стоять до тех пор, пока что-то не поменяется в самом движке DLE (например запросы кардинально или еще что) и перестанет совмещаться с модулем Arcade. Под 6.5 я его пока смог подогнать, но что будет дальше и можно ли будет вообще его использовать, не факт...

Вот блин! Ё!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Коммерческое использование" я думаю подразумевается под перепродажей...
если "что-то" под чем то подразумевается, то это "что-то" в лицензии должно быть указано в явном виде. А так под "коммерческое использование" попадает всё что угодно, кроме как "домашней страничкми без рекламы". Но в таком случае и модуль должен быть бесплатным)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт "домашней странички без рекламы" - это не есть совсем так.

Соль в том, что "коммерческим" сайтом может считаться только тот сайт, который официально в бумагах соответствующим образом оформлен. Это юридически.

Фактически же, любой сайт, на котором стоит хоть какая-то реклама приносит хоть какие-то денежки.

И на такой случай в лицензии надо было бы написать тогда: "запрещается устанавливать ЛЮБУЮ рекламу на любой страницы раздела Игры, который создаётся при помощи данного модуля".

Но этого не написано. lifestar прав, в лицензии должно быть перечислено явно ВСЁ, что подразумевается. Дабы не было разнотолков. А разнотолки должны трактоваться в пользу потребителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы спорите? О том как надо правильно составлять текст лицензии, то по моему это не подходящая тема. Если о том что писал я в "соглашении об использовании", то я подразумевал что нельзя передавать скрипт третим лица и запрет на коммерческое распространение моего модуля.

т.к. я больше не занимаюсь продажей и вообще распространением своих модулей, тему считаю закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы спорите? О том как надо правильно составлять текст лицензии, то по моему это не подходящая тема. Если о том что писал я в "соглашении об использовании", то я подразумевал что нельзя передавать скрипт третим лица и запрет на коммерческое распространение моего модуля.

т.к. я больше не занимаюсь продажей и вообще распространением своих модулей, тему считаю закрытой.

Да нет, мы не об этом спорим, это ребята просто увлеклись немного. А сама суть в том, что когда-то модуль был продан, а потом уже брошен вместе с теми, кто за него заплатил...

Потом уже начали о лицензиях и тэдэ, а ты и не заметил сути ;) или сделал вид, вот что не хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты и не заметил сути или сделал вид

Всю тему не читал. Есть причины почему перестал заниматься дольнейшей разработкой скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...