Перейти к публикации

Быстрая раскрутка сайта


Рекомендованные сообщения

_http://evizitor.ru/1332/

Платная штуковина для раскрутки сайта. Платите 7 долларов и ваше объявление размещается в верху списка. Пользователь зашедший на страничку должен будет перейти по каждому сайту получить код и ввести его. Это считаейте 1 зайдёт к вам на сайт потом приведёт ещё двух которые зайдут на ваш сайт и так далее.

Плюс ко всему за каждого приведённого вам дадут доллар и за каждого приведённого им дадут по доллару. Так что ещё и не плохой способ заработать.

Дерзайте. Большая просьба конечно переходить по реф ссылке от вас всё таки не убудет.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_http://www.ineuro.ru/referer/6023

Вот ещё хороший проект для рекламмы сайта. Что то похожее на CAP но мульти сёрфинг. Тоесть вы добавляете от 2 до 5 страниц в сёрфинг. И человек должен пройти все страницы чтоб получить деньги. Тоесть он не включит сёрфинг и ляжет спать а ему действительно придётся кликать по ссылкам и переходить по сайту.

Полностью настраиваемый таргетинг По Дням по Часам по Дням недели и по Атестатам ВебМоней Формальный Начальный и Персональный для каких сколько и когда в общем.

И также не плохая партнёрка. Получаете процент и за переводы в обменном пункте и с продавцов цифровых товаров и с сёрферов и с рекламодателей. + за каждые 1000 переходов по партнёрской ссылке.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что отрицаю...))) Вроде написал что это рефссылка и в открытую её выложил а не запокавал в кликни здесь.

Просто сегодня основательно подошол к делу партнёрских програм и нашол. Думаю и остальным будет полезно. А разницы я не вижу для вас кому пойдут проценты мне или админу проекта. Логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

Я конечно понимаю, что Вы этого не скрываете, но реклама сайтов на форуме запрещена.

Я еще более или менее посчитал эти два проекта интересными и поэтому ссылки сохранены, но все подряд сюда писать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я всё подряд и не пишу..... я этих проектов тоже понаходил кучу.... а полезные только эти два в основном для раскрутки сайта. Как написали выше давайте сюда сейп и бегун... я их выложил потому что ниразу не слышал о них Точнее о втором а первый вообще работает меньше года. Вот ))) В общем я не спамер)))

А и тему же правильно выбрал Ссылки на интересные ресурсы)) Или я что то недопонимаю в ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

да нет, пока все понимаете.

Я просто предупредил, мало ли не понимаете)))

P.S. А по поводу первого проекта Вы сами работаете с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как же я б реффсылку сделал бы?

многие сами не работают, а просто собирают партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Помогите найти прогу для реги нового сайта на google :rolleyes:

:lol:

А прогу для запуска браузера и прогу для выключения компьютера вам ненадо? :)

по сабжу: http://www.google.com/addurl/

Изменено пользователем Demon2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·,

запрещена, что дальше?

Это не особо по теме ты написал.

Что то не ясно, мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·,

запрещена, что дальше?

а то что все постят свои реф ссылки..

это неправильно имхо.

помощь должна быть некорыстной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично против рефок ничего не имею - человек может расчитывать на маленькое вознаграждение за свою работу!

Изменено пользователем Zevss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...