Перейти к публикации

Добавление новой новости/статьи


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

У меня на сайте, когда пользователь добавляет статью/новость, она проходит модерацию. Но есть проблема. Когда пользователем я добавил новость, сообщение у админа о том, что есть статья, которая ждёт модерации нету.

Как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вообще не было никакого сообщения, что пользователь добавил новость, и она ждёт модерации.

Только если самому зайти в админку -> "редактировать новость", то там эта статья есть, но так очень не удобно, каждый раз заходить в админку и проверять, нет ли там новой статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://site.ru/index.php?do=stats

есть такое: Ожидает модерации: 0

Если вам отправили юзеры 3 новости а вы их не опубликовали, то тут http://site.ru/index.php?do=stats будет написано Ожидает модерации: 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там написано, что модерации ждёт одня статья.

Можно ли это вывести в шаблоне main.tpl? И можно ли проверить статью не через админку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть где то такой модуль. Его выводите в блок и там будет написано, сколько ждёт модерации и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот тебе кусок из моего login.tpl

сейчас нет времени вытаскивать что и куда добавляется

<div style="padding-top:5px; padding-bottom:5px; padding-left:22px;"><table width="120" class="copy">

HTML;

if ($user_group[$member_id['user_group']]['allow_admin']) {

$login_panel .= <<<HTML

<tr>

<td style="padding:0px;"><a href="{$adminlink}" target="_blank">Админка</a></td>

HTML;

}

if($user_group[$member_id['user_group']]['allow_admin']){

$row = $db->super_query("SELECT COUNT(*) as count FROM " . PREFIX . "_post where approve ='0'");

$moderate = <<<HTML

<tr>

<td style="padding:0px;"><a class=style2 href="http://www.ТВОЙ_САЙТ.ru/admin.php?mod=editnews&action=list" target="_blank">Модерировать: <font color="red">{$row[count]}</font></a></td>

</tr>

HTML;

} else { $moderate=""; }

if($user_group[$member_id['user_group']]['allow_admin']){

$row = $db->super_query("SELECT COUNT(*) as count FROM " . PREFIX . "_comments");

$count_comments = <<<HTML

<tr>

<td>&nbsp;</td>

</tr>

HTML;

$login_panel .= <<<HTML

{$moderate}

{$count_comments}

</tr>

HTML;

}

$login_panel .= <<<HTML

<tr>

<td style="padding:0px;"><a href="{$link_profile}">Мой профиль</a></td>

</tr>

я думаю разберёшься !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...