Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите, сейчас у меня стоит версия 6,0 не лицензионная и сделан дизайн сайта, могу я приобрести версию6,2, обновить их, ничего не потеряв при этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам придётся вписать в нужные файлы свои модули которые стояли на 6.0, + вроде дописать .tpl файлы, типо informer.tpl если это есть в 6.2 я точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, сейчас у меня стоит версия 6,0 не лицензионная и сделан дизайн сайта, могу я приобрести версию6,2, обновить их, ничего не потеряв при этом?

можешь. ничего не потеряешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормальный нуль - и ты сам не хочеш 2 часа работы и новые фичи =- то оставляй старую версию Celsoft писал - что тока гарантию не даёт.

Разговор навена идёт всёже о 6.3 ???

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Вы не потеряете.

Стираете все файлы от нуля кроме папки где лежат картинки и шаблоны.

Ставите лицензионные файлы

Обновляетесь до 6.3 через апдейтер.

Активируете лицензию и радуетесь жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT. .. Ну а если у человека был двиг пусть и нуль, но с кучей примочек всяких, да ишшо , если он для этого когото приглашал .. Тогда .. КАК ??

Я бы НЕ СТАЛ стирать все файлы - вот по какой причине -

Если человек пользовался третьими модулями - то они у него лежат и в moduses и в inc , да где угодно могут лежать .

Наборы смайликов эксклюзивных, к примеру - тоже надо не забывать ..

Так что - всёже , выскажу последний раз своё имхо ..

Оплатой скрипта мы оплачиваем труд того человека , который этот скрипт написал. Нуль написал тоже Celsoft. Просто кто-то этот скрипт либо украл либо улучшил . После момента получения денег у Сelsoft не остаётся причин -ни нравственных, ни материальных когото там чегото лишать .

А вот самостоятельно лишать себя устоявшегося в работе скрипта со всеми примочками - дело каждого в отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та куда я денусь из падводной лодки с приводом DLE..

Просто на все вопросы , юзеров , неюзающих поиск на уважаемом мною форуме , где Автор скрипта давал , в том числе и мне доходчивые обьяснения посылать на этот пост . ))

Модераторы !! АУ !!! Может есть смысл сделать некий ФАК на тему из ПОЧЕМУ СТОИТ КУПЛЯТЬ и ЧТО ЗА ЭТО МНЕ НЕ БУДЕТ. Из постов как самого Ctlsofta так и из постов законо и наоборот послушных форумчан ?? Осветиф все вопросы и ньюансы ?? Закрепить её в топе форума - ассесу ж нашлось место - а это , я считаю вопрос краеугольный . И будет вам пачёД и Уважания . И пользователи не станут создавать 872 односмысловой топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПЛЯТЬ и ЧТО ЗА ЭТО МНЕ НЕ БУДЕТ

да млин странный вопрос уже сам по себе...

что значит что мне за это будет....помоему проще сказать, чего не будет..

-- а не будет притензий обоснованных со стороны разработчика...

-- не будет постов вроде тех: "товарисч ты куда припёрся, тут форум поддержки лицензии"...

Почему стоит покупать?

опять же потому то, легальным пользователям тут всегда помогут... и вопрос решат если дело в движке (баг например)

а нулы, солько бы не говорили про их стобильность и идентичность, останутся нулами...с косяками которых в лицензии быть не может...с дополнениями их авторов, и косяками с которыми эти дополнения установлены...

помему достаточно причин что бы купить...и со СПОКОЙНОЙ душой работать с двигом

а фак не нужен... просто будет ещё одна лишняя тема

Изменено пользователем veanissepil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да млин странный вопрос уже сам по себе...

Странно то , что люди,

1. Желающие пользоваться вёб технологиями , создавать свой сайт (не какой нить там мегапортал из 2 страниц - моякошшко и мойсобачко)

2. ... не удосуживаются пользоваться поиском по данному форуму. Где уже пмсалось 800 раз о том или ином сабже.

Отсюда - 3 действия , дабы не плодить бессмысленные ветки.

А. Игнор топика - абидим аффтора неуважением.

B. Килл топика - ишшо больше абидим аффтора.

С. Создание и закрепление ... некого ФАК, таким образом , чтобы в нём можно было найти ответы на вопросы , которые наиболее часто задаются. Возможно , надо просто сделать страничку , в которой ГРАМОТНО СОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ оформлены в виде ссылокна поисковые формы форума. Разумеется - не только по ПОКУПКЕ.

Некий топ 10 вопросов ..

1. КАК ВСТАВИТЬ КОД

2. КАК СДЕЛАТЬ стат страницу главной

3. КАК ЗАГРУЗИТЬ МНОГО ... (файлов, картинок ..)

4. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ, КАК ПИСАТЬ ШАБЛОН

5. ПРОБЛЕМЫ С АДМИНКОЙ (КОНФИГОМ, БУКВАМИ)

M. .... (ну сами продолжите )

N. Стоит ли покупать DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне 50% юзеров сначала нажмут кнопочку "Создать тему", а потом когда их пошлют в п... (в поиск :) ) заметят существование FAQ'а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...