Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Товарищи может кто то из вас состоит в каталоге DMOZ в статусе редактор?

Нужен редактор в категории Искувство -> Телевидение или Кино. Хочу добавить club70mm.ru если такой найдётся и это возможно. За скорость добавления готов заплатить. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

это мне кажется подкуп какой то. Типо взятки))

Больше никому не кажется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне кажется подкуп какой то. Типо взятки))

Больше никому не кажется? :)

Ага, да и если DMOZ узнает о таком редакторе, то это будет его последним рабочим днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странный какой-то каталог... так просто туда свой сайт не добавить...

Интересно, с чем связана такая политика... и почему так рвутся многие туда попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так сказать и есть подкуп. Нехочется ждать 2 года чтоб добавили. Да и редакторы там почти все нечестные их там 60k и половина пускают только свои сайты... типа друзей. А тот кто подкупится я про него не буду рассказывать на каждом углу))))

Kosen Каталог ДМОЗ очень сильно повышает твой рейтинг в Гугле... и как я слышал появляется во многих зарубежных каталогах. нужно только три каталога Яндекс ДМОЗ и Яху и сайт можно почти и не раскручивать. Причём ДМОЗ очень не плохо приподнимает цену на ссылки в САПЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

Ясно...

Просто я особо раскруткой то не занимался... а тут смотрю - один из моих сайтов у них в каталоге есть...

Просто интересно... по каким критериям они сайты к себе принимают...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по карману редактора... понравится ли ему или нет.... и вообще там может Алкаш типа МсАйзера сидит ему на всё насрано и будешь ждать года 2 когда он его удосужится посматреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...