Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, вопросик еще есть: вот что еще можно удалить из этого файлика, чтобы снизить нагрузочку но при сохранении функциональности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alldown.ru,

так смотря какие модули Вы испольузете?

Мой совет: лучше замените файл из дистрибутива и пропишите только те модули, которыми Вы пользуетесь.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мдаааа...в кино не ходи...серьезные люди здесь собираются... :D ...ИМХО однако

К чему Вы это написали?

Можете так спокойно получить предупреждение за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon

ФЛЕЙМ на этом форуме норма ???

Если мое мнение (с ИМХО) по поводу происходящего в данной теме, Вы считаете флудом...прошу удалить мои комменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user195,

с имхо или без, меня не волнует. Вы пишите в тему двух месячной давности сообщение которое не относится к проблеме, которую решали и Ваше сообщение не имеет проблем и зова о помощи.

Вы написали просто свое мнение какие "серьезные" люди находятся на этом форуме с усмешкой, да еще и не по теме.

И почему то Вам не кажется, что Вы унижаете форумчан и это не нормально.

Я Вас последний раз предупреждаю, что на данном форуме все друг друга уважают и соблюдают правила форума.

Не стоит себя считать умнее всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...