Перейти к публикации

Проэкт который работает на движке DLE


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотелось бы чтоб вы оценили проэкт naradarus.us . Сайт по тематики Эзотерика. Хотелось бы услышать что нужно ещё доделать.

С уважением SAVE

Изменено пользователем SAVE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайник конечно скудноватый, но может быть это и неплохо, а вот курсив не советую тебе использовать. Всё-таки для глаза он менее приятен, чем простой шрифт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа ничего, но вот дизайн book ). Но здесь не дизайн играет роль. А инфа. Спс. буду читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на правой картинке с текстом (вверху) ошибки в словах?

Я нашел только одну ошибку, в слове "найдены", а в каких словах ещё есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа ничего, но вот дизайн book ). Но здесь не дизайн играет роль. А инфа. Спс. буду читать.

Более подходящего дизайна для сайта книги подобрать по моему нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, зачем такое большое лого, ведь там обычный шрифт, правую часть можно сделать текстом.

Заголовки новостей и меню - ужасно. Сказать, что плохо читается - ничего не сказать

Меню "Содержание Сайта" тоже можно сделать наглядней. Ссылки, как вроде свалены в кучу.

Исходный код какой-то страшный. Диз вроде простой, а нагородили...

В Firefox немного разъехался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать по этому сайту...

Начнём пожалуй с дизайна - это первое, что бросается в глаза, когда заходим на сайт.

Итак, мягко говоря дизайн ужастный, а про вёрстку вообще можно промолчать.

Верхний логотип мало того скудного качества, да ещё неграмотность заключается в том, что текст можно напечатать непосредственно, а не накладывать на картинку.

Да и вообще - картинку верхнюю можно уменьшить не только в размерах, но и в весе, при чём неплохо бы разделить надпись naradarus от логотипа, так же как и правый текст.

Выравнивание по середине - не лучший вариант, тем более текст курсивом, могли бы быть отступы от границ, тогда бы и читалось лучше, а не как сейчас - «каша».

Навигация - неудобная совершенно, почему-то строки переносятся.

Эта рябость в заголовках мешает читать сам заголовок.

И угроза внизу сайта выполнена некорректно, во первых по ширине.

Вобщем дизайнер пожалел времени на своё творение... а очень жаль.

И при чём сам дизайн можно сказать лёгкий и хороший, если исправить эти дефекты.

Их исправить не долго (и CSS следует убрать со страницы в файл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы найти КЛЮЧИ К ПОНИМАНИЮ КНИГИ КНИГ, где записаны все ИСТИНЫ СОКРОВЕННЫХ ЗНАНИЙ.

после этой фразы -тематика сайта ясна, наполнение более неинтересно, лично мне. Люди всегда мечтали иметь нечто такое что даст ответ на все вопросы, вылечит все болезни и т.д. Какую нибудь палку-махалку, сундук, книгу или тайное знание -главное что бы махнул им раз -и все счастливы, махнул второй и все познали какую то истину. Только вот одна проблема -не бывает так, даром получить все, слишком скучно станет. Да и понятие счастья и истины у каждого свое.

99% религиозных сект как раз и построены на понятии некой истины недоступной другим, и которую могут постичь только избранные.

Дизайн сайта отсутствует вообще

Зачем курсив то на главной? и такой мелкий шрифт. глаза вылезают после 1 минуты чтения.

Изменено пользователем Egiptyanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
99% религиозных сект как раз и построены на понятии некой истины недоступной другим
А остальные 1 % ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные 1 %

Почти на том же самом - на культе личности, которая якобы эту истину знает но другим не говорит ибо они якобы не готовы, ну а для того что бы стать готовым надо как всегда -послушание, вера, беспрекословное подчинение лидеру-святоше, отказ от материальных ценностей (обычно дарят все той же личности).

есть еще и гипноз...

А вообще я всегда говорил так - вот читал есть секта где лидер назвал себя реинкарнацией Бога на земле, кого точно не помню, собрал свою паству и увел в леса -типо жить без греха. Потом правоохранительные органы выяснили что там дети от голода умирали. Так вот -если кто то там воплощение бога -иди епт в больницы где сотни умирающих от рака и спида и лечи, нет сил лечить? Не до конца блин воплотился -отдай продай все то имущество которое тебе отдали твои блин верующие и оплати 3-4 операции тяжелобольных. Вот тогда даже такой скептик как я поверил бы что человек хочет добра и может его сделать. Не надо блин весь мир спасать, спаси 3-4 человека..хотя-бы..для начала.

Вот только я никогда не слышал что бы эти уроды кого-то спасали кроме себя. Это элементарное желание власти и денег -власть, причем почти абсолютная над теми кто поверил или кого заманили, и деньги которые они тебе сами дают в руки. Вот и находятся тысячи "воплощений Богов" "святых" "отцов" "матерей" и т.д.

Я всех таких или стороной обхожу или на х...посылаю сразу.

PS -сори за оффтоп. Наболело. Забодали эти просвещенные с их истинами и мудростями вещающие скорбными голосами и набожно закатывающие глаза вверх. Теперь уроды и в интернет лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забодали эти просвещенные с их истинами и мудростями...
А как Вы отличаете секту от несекты? В несектах тоже говорят об истинах и мудростях, и бабки, скажем, за крещение и пр. берут. И движки те же самые на своих сайтах используют :) Изменено пользователем gru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...