Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Они развернули такую деятельность что процентов 70 населения уже их клиенты, самый дешевый интернет в любой дом =город или область неважно. А IP у них забугорные. То что ты забаниш Украину ничего тебе не даст.

Вот ведь... <_<

Всего 2001, совсем чуть чуть

вот ссылка http://www.colocall.net/ua/

Спасибо! Ссылка интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше свой IP забань чтоб таких в инет не выпускали.

Если ты не понимаешь что виноват во всем только ты, а не украинские пользователи, то кто ж тебе поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли забанить страну? Я бы хотел забанить Украину...

это уже крайность, которая, кстати, не поможет, но навредит точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше свой IP забань чтоб таких в инет не выпускали.

Если ты не понимаешь что виноват во всем только ты, а не украинские пользователи, то кто ж тебе поможет.

Спасибо за рекомендацию, но если бы Вы повнимательней читали, то поняли что я в ней не нуждаюсь.

Возможно ли забанить страну? Я бы хотел забанить Украину...

это уже крайность, которая, кстати, не поможет, но навредит точно.

Да тут уже эту тему обговорили, но если бы не та компания у которой апишники забугорные, то сделал бы как хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. :huh:

А чего за хостинг компания, та что приютила домен ?

И что за IP был у хацкера, на который приходил запрос на новый пасс ?

Ты не думал что это мог быть бот на компе простого юзера :blink::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего за хостинг компания, та что приютила домен ?

Не знаю стоит ли мне говорить, а то еще сочтут, что я антипиаром занимаюсь.

Компания известная и мне нравится с ней работать, а пароль сперли с моей почты, к которой я пренебрежительно относился.

И что за IP был у хацкера, на который приходил запрос на новый пасс ?

IP украинский, вроде какой-то провайдер в хуиз писался.

Ты не думал что это мог быть бот на компе простого юзера

Нет. Если не затруднит расскажи подробнее, я конечно далеко не хакер, но чисто если здраво мыслить, то использовать бота в хакерских делах, это тоже самое что грабить банк с водяным пистолетиком. Мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботов как раз таки очень часто используют в хакерских целях. Восновном для DoS и DDoS атак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Хочу задать вопрос еще, только отнеситесь с пониманием пожалуйста. Возможно ли забанить страну? Я бы хотел забанить Украину, если такое реально, то скажите пожалуйста, как это делается.

...нда, Украину кто-то тупо подставляет! (может тут политика...?)

Но безвозвратно украсть домен - я считаю невозможно, хотя может я и ошибаюсь. В любом случае регить домены надо там где дают панель управления доменами, отдельную от хостинга.

..а то есть такие уникумы (хостеры) от которых свой домен геморно перевести, уходя на другой хост.

ПыСы

Эти хацкеры вообще блин обнаглели! У меня тоже недавно поломали сайт, но похитрому, изменили только ID Google AdSense, как я только заметил изменение в коде (:

Пришлось жаловаться на этот ИД в партнерке...

Изменено пользователем Mitrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботов как раз таки очень часто используют в хакерских целях. Восновном для DoS и DDoS атак.

Понятно. Буду знать.

...нда, Украину кто-то тупо подставляет! (может тут политика...?)

Не думаю, если бы оно было так, взлому подверглись очень многие сайты.

Но безвозвратно украсть домен - я считаю невозможно, хотя может я и ошибаюсь. В любом случае регить домены надо там где дают панель управления доменами, отдельную от хостинга.

..а то есть такие уникумы (хостеры) от которых свой домен геморно перевести, уходя на другой хост.

То что домен безвозвратно не спереть это 100%, вот только время и нервы тратятся...

Я пережил один переезд с хостинга на хостинг, скажу откровенно, лучше регить домен напрямую без посредников типа хостера, меньше проблем.

ПыСы

Эти хацкеры вообще блин обнаглели! У меня тоже недавно поломали сайт, но похитрому, изменили только ID Google AdSense, как я только заметил изменение в коде (:

Пришлось жаловаться на этот ИД в партнерке...

И не говори, обнаглели слов нет. Восстановил домен, дак хацкер пытался восстановить его через панель управления, потом мне еще кто-то на трубу звонил номер начинался на +380 а это как раз таки Украина(может он?), ну я трубку нафиг не взял, ну его....

PS: Закончил полностью восстановление, поменял везде в партнерках и т.д. пароли емайлы. Так что вроде все обошлось. Ящики, которые были на маил.ру так и не восстановил, предостовлял им все пароли слова секретные данные разные, им пофигу, как бараны уперлись...ну и болт на них, чтоб я еще раз зарегил мыло на мэйл.ру, нахер, да и вообще на любой другой бесплатной почте. Правильно ведь говорят, бесплатный сыр, только в мышеловке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемый celsoft, прошу прощения за беспокойство, как я говорил, что у меня украли базу и я нашел сайт, который ее испльзует http://rapzona.org

Очень хочется, чтобы этим хакерам, не так просто жилось, а этот сайт естественно использует пиратскую версию движка и если у Вас будет время, то будет круто если этот сайт долго не просуществует.

http://www.pl-by.in/ - этот сайт зеркало моего на момент хака, но там видать сработали ограничения по движку, так как лицензия к домену привязывается и это клево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[qoute]То что домен безвозвратно не спереть это 100%, вот только время и нервы тратятся...[/qoute]

Если домен был переведен к другому регистратору и при трансфере продлен, то ты домен потерял, инфа о домене меняется, а кто совершил последний платеж тот и хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...