Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня есть вопрос, возможно ли както узнать айпи адрес незареганого пользователя, который отправил мне сообщение на почту через обратную связь на сайте?

Если да, то как? :( Очень нада

Если нет то былоб неплохо если бы такая возможность появилась в следующих версиях.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тег {%ip%} и так есть в форме обратного сообщения.

Ну и как его узнать, в самом письме айпи адрес был не указан....\

Мож потому что версия DLE 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите служебные заголовки письма, там IP адрес почтовика с которого отсылали.

Та не в письме ничего нету я все обсмотрел, и в шаблоне сообщений в админке не стоит тег {%ip%}

А жалко....гадостей мне всяких понаписовали а я ниче сделать не могу...ну ладно <_<

Поставлью более новую версию дле и влеплю этот тег {%ip%} в письмо

inspred,

ссылку на сайт, пожалуйста.

в личку скинув

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите служебные заголовки письма, там IP адрес почтовика с которого отсылали.

Та не в письме ничего нету я все обсмотрел,

Лучше надо смотреть. Поле return-path: - обратый адрес, поле Received: сервер отправителя с IP адресом.

Например: Received: from unknown (HELO f141.mail.ru) (194.67.57.134)

Ну логи почтовика посмотри, там вообще все просто и ясно написано, если есть такая возможность

Причем здесь DLE вообще не понятно...

Изменено пользователем Danila
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...