Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наваляли вот,настальгия,пытаемся вспомнить горячий 2003 год :)

www.hotwebz.ru

Интересна оценка по дизайну,за контент я сам знаю:)

Изменено пользователем Fula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно.....смотриться вроде вс на своих местах)

единственно что не нравиться на сайте (хотя на всех варёзниках наверно), так это слишком длинная полоса прокрутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить,это совсем не варезник.Большая полоса,потому,что делается много выпусков в сутки,чтобы не уходили сразу в архив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом очень понравился. Чисто, современно.

Но замечания и предложения есть:

- На главной и в категориях слишком большая портянка статей, с учетом качественных фотографий действует чуть-чуть на нервы (не у всех безлимитка.. )

- Левая полоса, разделяющая контент, слишком подчеркнута, я предложил бы ее чуть облегчить

- Не пробывал подчеркивание гиперссылок убрать или хотя бы заменить на воздушную пунктирную линию?

- Чел из камеди нехорошо обрезан (хоть и видно его токо выше пояса :))) )

Молодца, дерзай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gefeston тебя вообще в этот раздел пускать нельзя! "Дизайн на троичку" - обосную, прокоментируй, скажи где на пятерочку. А то начинаешь у меня осациироваться со старым пьяным дедом - "Это все г..", а конкретно что нибудь сказать - ни бэ ни мэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну понимаете, сайт должнен быть красивым, выделяться должен, а тут я вообще не вижу ничего особого, сайт как сайт, портальный скин, я вообще недолюбливаю блочную систему, особенно когда 3 ряда, от этого надо уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том,что шаблона и нету) Кто тут увидел шаблон и в чем он увиден я так и не понял))) Я адекватен на критику,более того я ее приветсвую,но когда она по существу.Вот понимаю Грависа который сказал,что стоит облегчить левую линию,мы задумались об этом)

Но бесят ламеры,которые говорят о шаблонах.Парни вы отличаете вообще шаблон от дизайна?))) Научитесь видеть разницу,между шаблонными сайтами и простой контентовой таблицей.Сайт сверстан руками,минимум графики.больше поля для конетнта,чтобы не забивать людям канал не неужной графикой)) По большому счету,даже дизайна нету) Если кто не понял)

Нешта сказал,что он не любит блочную систему,наверно он любит фреймовую?))))))))))))))))) Эт точно прошлый век.А для чего нужно три ряда,сам подумай?))) Рекламная площадка должна быть или как? Хотя возможно ты,работешь на общественных началах.Мы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прикол в том,что шаблона и нету) Кто тут увидел шаблон и в чем он увиден я так и не понял)))

Движок работает без шаблона ? Или шаблон для тебя это только что-то стандартное ?

Я адекватен на критику,более того я ее приветсвую,но когда она по существу.Вот понимаю Грависа который сказал,что стоит облегчить левую линию,мы задумались об этом)

Но бесят ламеры,которые говорят о шаблонах.Парни вы отличаете вообще шаблон от дизайна?)))

С таким же успехом можешь спросить программера умеет ли он программить.

Научитесь видеть разницу,между шаблонными сайтами и простой контентовой таблицей.Сайт сверстан руками,минимум графики.больше поля для конетнта,чтобы не забивать людям канал не неужной графикой)) По большому счету,даже дизайна нету) Если кто не понял)

Мне без разницы где он сверстан, я сам все верстаю вручную. Мне не важно есть так графика или нет, дизайн это не только графика.

Нешта сказал,что он не любит блочную систему,наверно он любит фреймовую?))))))))))))))))) Эт точно прошлый век.А для чего нужно три ряда,сам подумай?))) Рекламная площадка должна быть или как? Хотя возможно ты,работешь на общественных началах.Мы нет.

Неиграй на публику, обращайся ко мне.

Из-за этого и все ваши проблемы, вы пихаете чужие статьи, вешаете по 20 баннеров, контекстную рекламу куда только можно, ваша цель это зафлудить инет и поднять свои ТИЦ и ПР. А как же та граффика которую грузят баннеры ? Хочешь освободить посетителя от граффики, убери баннеры, а не картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этого и все ваши проблемы, вы пихаете чужие статьи, вешаете по 20 баннеров, контекстную рекламу куда только можно, ваша цель это зафлудить инет и поднять свои ТИЦ и ПР. А как же та граффика которую грузят баннеры ? Хочешь освободить посетителя от граффики, убери баннеры, а не картинки.

Да вы что то уже вообще не по теме заговорили,я спрашивал за дизайн вообще-то.Но все-же отвечу.Проблем у нас нет.20 банеров тоже.Есть два контекста.А текста практически все все пишим сами,исключение это описание програм.Которых не так много.На них нету акцента.Что-то пишим сами,что-то переводим.И это в вашем понимании флуд? Да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...