Перейти к публикации

Вопрос о разных шаблонах


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи.

Возник вопрос. К примеру я хочу, что бы на самой первой странице было три колонки одинаковые по размеру. И в них была разная информация. К примеру, ссылки на другие страницы, рекламные баннеры что бы показывались. Форма поиска была, форма входа на сайт и вывод некоторых новостей, в разных колонках. И при нажатии на любую ссылку, регистрации, новости и т.д. переходил на другой шаблон. Возможно ли как-нибудь сделать это?

К примеру я думал что можно создать свой index.php а ДЛЕ установить в папку. Но там возник вопрос как делать инклуд и т.д.

Или же как-то можно сделать УРЛ где будет в писан шаблон (http://site.com/index.php?do=addnews?do=THEME) а? Есть ли какое-нибудь решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. три колонки, в одной к примеру форма входа на сайт и ссылки на пароль и регистрацию. после идет поиск и вывод популярных пользователей. вторая колонка, ссылки на страницы разные, после вывод новостей с помощью CUSTOM. + баннеры разные выводились. И третяя колонка почти такая же, как и вторая. Но к примеру при нажатии на регистрацию он остается на этой же страницы так как я тег CONTENT не использую. И тоже самое когда нажимаю добавить или посмотреть профиль. Мне надо что бы при нажатии на эти ссылки был другой шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решал такую проблему. Нужно было что бы открывалась страница с правилами сайта, пришлось только создать страницу в моём случае это была статическая. У вас будет отдельная, кпримеру http://site.ru/index2.php . Что бы она открывалась как главная вам нужно всего лиш в .htaccess добавить вот такое: DirectoryIndex index2.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный что ли хостинг?

На всех нормальных хостингах имеется доступ к этому файлу...

Как ты вообще собираешься работать с движком без этого файла?

Хотя... работать будет не все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...