Перейти к публикации

Отображение комментариев в полной новости


Рекомендованные сообщения

В общем, такая проблема.

В короткой новости и в базе данных все комментарии есть, но при открытии в полной новости отображаются далеко не все. :(

Пример - http://football.net.sumy.ua (не сочтите за рекламу)

Реально, не знаю что и думать, восстановил более ранню базу данных, когда проблемы ещё не было - то же самое... Причём некоторые комментарии таки отображаются...

Похоже, дело таки не в БД... Но в чём же?

Буду рад любой помощи!

P.S. Простите, если такая тема уже была - не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crack,

1. Null версия.

2. Рипованный шаблон.

3. Домен 4 уровня.

Вывод: Вам тут делать нечего, это как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon - жаль, что помощь только по лиц-версии. И всё же интересно, как узнали что нуленая? А вот 2 и 3 варианты, не думаю, что уж настолько уж влияют на ситуацию, тем более на сайте есть ещё один шаблон :)

П.С. И всё же мне почему-то кажется, что в лицензионной версии тоже есть такой баг (-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лицензионной версии очень многих багов нету, которые очень доставали в Null-версиях :)

Так что копите денежки, покупайте скрипт, и большая головная боль уйдет в небытиё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот 2 и 3 варианты, не думаю, что уж настолько уж влияют на ситуацию, тем более на сайте есть ещё один шаблон :)

Официально да, одного первого пункта достаточно.

А вот 2 пункт неприемлю я лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...