Перейти к публикации

Фотогаллерея для каждой новости


Рекомендованные сообщения

Каждая новость - это описание продукта.

Необходимо сделать так, чтобы была возможность добавлять к каждому описанию несколько фотографий и при просмотре описания (новости) они были в уменьшенном виде, а при нажатии на них открывались в новом окне в увеличенном режиме.

Рассматриваем вариант, просто "тупо" вставлять увеличенные фотографии сразу в полный текст новости, но хотелось бы всё-таки реализовать первый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая новость - это описание продукта.

Необходимо сделать так, чтобы была возможность добавлять к каждому описанию несколько фотографий и при просмотре описания (новости) они были в уменьшенном виде, а при нажатии на них открывались в новом окне в увеличенном режиме.

Вобщем то движок это и делмает. загрузи картинку. укажи до каких размеров уменьшить и вставляй тумбы в новость.

Каждая новость - это описание продукта.

Необходимо сделать так, чтобы была возможность добавлять к каждому описанию несколько фотографий и при просмотре описания (новости) они были в уменьшенном виде, а при нажатии на них открывались в новом окне в увеличенном режиме.

Вобщем то движок это и делмает. загрузи картинку. укажи до каких размеров уменьшить и вставляй тумбы в новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уменьшить, то он уменьшает, а вот это как сделать?

при нажатии на них открывались в новом окне в увеличенном режиме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dirol,

Жжжеш)))

Во первых прочитай манулы к движку. во вторых когда добовляеш новости . в панели коды есть значек папочки. загрузить файлы вот там есть вкладочка загрузить файли. указываеш фотку. и ниже размер до уменьшение. самое сабой галку ставиш уменьшить. после того как загрузить. в загруженных файлах появится ссылка. с названием. выбираеш выравнивание и тыкаеш по ссылке. она автоматом переносится в новость."!

dirol,

Жжжеш)))

Во первых прочитай манулы к движку. во вторых когда добовляеш новости . в панели коды есть значек папочки. загрузить файлы вот там есть вкладочка загрузить файли. указываеш фотку. и ниже размер до уменьшение. самое сабой галку ставиш уменьшить. после того как загрузить. в загруженных файлах появится ссылка. с названием. выбираеш выравнивание и тыкаеш по ссылке. она автоматом переносится в новость."!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля!!!

еще раз для непонятных.

МНЕ НУЖНО:

Пользователь (абсолютно левый, зашел на сайт), ему понравился какой-то продукт, он зашел на страницу с его описанием.

Читает описание и захотел посмотреть фотографии продукта. Фотографии представлены в размере 100*100, он тыркает на какое-то фото и оно открывается в новом окне, но в увеличенном размере!

так яснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятние не куда. я тебе про это и говорю вобщем то. Если ты считаеш что я не понятный. сам подумай о чем пишеш

понятние не куда. я тебе про это и говорю вобщем то. Если ты считаеш что я не понятный. сам подумай о чем пишеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...