Перейти к публикации

Редактирование шаблона. Как?


Рекомендованные сообщения

Мной был приобретен шаблон для DLE. Он полностью соответствует тематике сайта, но мне необходимо кое-что переделать в нём. К шаблону прилагается файл ***.psd. С Fireworks и Photoshop я хорошо знаком, файл ***.psd отредактировал под свой дизайн. А теперь куда его?

Я предполагаю, что всё, что создаётся в файле ***.psd, это только для того, что бы потом кодом PHP это всё реализовать в шаблоне? Огорчите меня, действительно ли для перенесения из ***.psd на дизайн сайта, необходимо знать PHP и HTML? Наверно я наивный, предполагая, что, скопировав код из файла ***.psd и вставив, куда ни будь, можно получит шаблон?

Мог бы кто привести здесь краткую инструкцию по созданию шаблона?

Например:

1. Создание дизайна сайта в Photoshop

2. Учим PHP и HTML

3. Учим уроки от Egiptyanin

Изменено пользователем Algol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы в DLE было всё так как ты описал, ему бы не было равных во всём мире, но к сажилению это не так (и всё равно ему нет равных, (моё мнение) :) )

Для создания шаблона в обязательном порядке требуется знания HTML, хоть и не на высшем уравне (что желательно)

а вот PHP можно и не знать. Хотя тоже не помешает...

Стукни мне в асю 2747048 если что не понятно в создании шаблона, чем смогу помогу. (бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...