Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расскажу с самого начала, на днях я взял сервак и принелся перемещать файлы с хоста на сервак, и столкнулся с токой проблемой, все файлы до марта у меня кидались в папку uploads/posts/ , но после обновления какова то релиза они должны были кидать в папку uploads/posts/дата/

Ссылки с сайта на файлы так и идут uploads/posts/дата/ и файлы скачиваються

Но когда я захожу на ФТП то папок с датами там нету, там есть тока старые файлы которые были залиты до 18марта

Может я не совсем понятно обьяснил, но был бы очень признателен еслибы вы мне помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solobon,

я не понимаю зачем дублировать темы то??? Что одной темы не достаточно? :angry: :angry: :angry:

Владимир П,

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.funbary.net/ - Вот сайт

Одну проблему я уже решил, но осталась другая, захожу на ФТП в папку uploads/posts/

Там выскакивают файлы и папки вида uploads/posts/дaтa/

Но не отображаються файлы в переод с 18 марта по 28 августа, пробовал заходить через WEB интерфейс и FileZilly, но они все равно не отображаються, хотя файлы качаються с сайта которые были добавлены в этот период.

Может кто нибудь что посоветует?

Хостер написал мне такую тему По видимому это ограничение Windows, 1,843,501K байт в 9161 файлах, к сожалению здесь мы бессильны.

Изменено пользователем solobon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...