Перейти к публикации

Открыт новый неофициальный сайт поддержки CMS Datalife engine


Рекомендованные сообщения

Собственно давно хотел открыть сайт по дле, да всё руки никак не доходили.

Но в одно время купил лицензию, зарегистрировал домен и сделал дизайн, сделали первичное наполнение с моим напарником.

Основная идея сайта — помощь в развитии CMS Datalife engine. На данном сайте собраны все самые интересные по нашему мнению модули и шаблоны. Также надеемся на дальнейшую поддержку авторов модулей и шаблонов.

Хочу поблагодарить всех, кто занимается развитием этой CMS, а особенно nick-on'a за первые шаги ну и самого отца — celsoft'a, спасибо ему за то, что он делает.

Вообщем приглашаю всех на сайт — http://datalife-engine.net :)

C уважением ко всем, Костя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не вижу смысла делать кучи сайтов, хватило бы одного хорошего сайта. Дизайна честно говоря такого не ожидал от тебя, на троечку, да и домен не удобный.

Изменено пользователем Neshta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,

мне просто захотелось открыть суппорт—проект по дле. Захотелось имелю лёгкий и удобный шаблон, надоела реклама.

Тем, кому нравятся такие сайты—пусть регистрируются и посещают, кому нет, ну что ж тут поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, что сказать :)

Удачи твоему проекту.

Не конкурируйте, а сотрудничайте с подобными сайтами.

to other: Если ему этого очень хотелось, почему бы не реализовать?

Я думаю он еще покажет класс, я например буду посещать его сайт, в поисках новинок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что 4дле - уже устоявшийся сайт, который знают очень многие авторы модулей...

Если автор нового сайта не силён в программировании и не собирается сам писать модули для ДЛЕ, а планирует "тырить" новости с того-же 4дле, то это не есть гуд...

Если же у него есть команда программеров, которая будет поддерживать его проект созданием модулей, принимать заказы на их изготовление со стороны - тогда это будет очень хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем приглашаю всех на сайт.

Посмотрел и уже подписался на rss :) Все симпатично и по делу.

kosen, а знаете сколько существует варезных и "развлекательных" сайтов? :) вооот... всегда есть место еще одному сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen,

а планирует "тырить" новости с того-же 4дле, то это не есть гуд...

Ну начнём с того, что 4dle.ru не является правообладателем всех модулей и шаблонов на своём сайте, а всего лишь размещает их. Все копирайты реальных авторов своих произведений указываем в новостях.

Мы не копируем всё, а лишь берём то, что считаем реально полезным и интересным в использовании.

Если же у него есть команда программеров, которая будет поддерживать его проект созданием модулей, принимать заказы на их изготовление со стороны - тогда это будет очень хорошо...

Команда есть, но не большая к сожалению. Моды писать на заказ не будем, у нас не коммерческий сайт.

Скоро будет конкурс на написание модулей или шаблонов. Победители получат или 200 или 400 долларов, точно я пока не решил, а определять какой шаблон или модуль будет реально хорошим и полезным будут пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eRED,

Да я не про это!

Я про уникальность контента говорю...

А так, сделал - и молодец...

Kostya

Я про копирайты ничего не говорил...

Я лишь говорил о том, что на новом сайте будут те же самые модули, хаки... которые уже имеются на 4дле...

Т.е. уникальность контента - нулевая...

Вот если вам удастся сдлелать так, чтобы на Вашем ресурсе публиковались интересные модули - тогда это и будет успехом...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт по дле

кстати, как идея, сделайте каталог программеров которые делают хаки и моды для dle ;)

Изменено пользователем eRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f3b82a2ee9b9.gif

;)

(это не реклама, а маленькая шутка, адресованная тс)

сайт понравился, но уж очень сильно напоминает хабр :)

http://getdle.com — тоже суппорт-сайт

админ того сайта - кидала. Возьмите на заметку:

http://kidala.info/kidala_ripper_5534.shtml

зы.

отправление каментов не работает, ругается на неверный код безопасноти.

и поправьте ссылку на "noavatar" -

http://datalife-engine.net/templates/dle/images/noavatar.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хабр напоминает ещё 2000 web 2.0ных решений. Единственное что мне понравилось в удобстве — это оформление новостей.

Лучшего решения не придумал, решил сделать так, ито не полностью одинаковые получились.

P.S ko1yan не кидала. Я заказывал у него не один модуль общей стоимостью 450 долларов. Всё сделал хорошо и качественно. То вы наверно чёрнопиарите человека, сами небойсь занимаетесь написаним модулей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S ko1yan не кидала. Я заказывал у него не один модуль общей стоимостью 450 долларов. Всё сделал хорошо и качественно. То вы наверно чёрнопиарите человека, сами небойсь занимаетесь написаним модулей?

Ты почитай логи на сайте.

Тут больше сммахивает не на кидалово, а на какое то непонимание в партнерском деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То вы наверно чёрно пиарите человека
+1

По ссылке http://kidala.info/kidala_ripper_5534.shtml как раз и получается ,что ko1yan не кидала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То вы наверно чёрнопиарите человека, сами небойсь занимаетесь написаним модулей?

написанием модулей не занимаюсь.. ровно как и черным пиаром.

данная ссылка актуальна в этой теме, поэтому и была опубликована.

а колян реально кидала. Прочтите текст внимательно - он не вернул 60уе, которые должен был вернуть.

это оформление новостей.

а также блоков и футера (не принимайте близко к сердцу) (и не стоит писать что это стиль веб2.0 и такие блоки на многих сайтах - схожесть на лицо, во многом из-за цветовой гаммы..)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дизайн понравился, красиво, просто, но это только стиль web 2.0, самими же вебдваноль там не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l

прочитал, так улыбнуло, самое наверно смешное что дети сорятся из-за 60 долларов, чуть ли "глаз на жопу натяну".

в день я трачу больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tong,

Если ты можешь себе это позволить, это не значит что другим стоит плевать на 60 баксов...

Для кого-то это большие деньги...

ЗЫ

А за свои слова человек должен отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...