Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот к сожалению возникла необходимость в модуле , который заносит в отдельную таблицу дату и время входа ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО пользователя, содержимое всех действий - переходов по ссылкам ВНУТРИ САЙТА, В случае УДАЛЕНИЯ коментарием либо стей - запись в базу содержимого ДО удаления. При внесении изменений в тексты новостей или коментариев - Содержание в текстовом виде ДО изменения и ПОСЛЕ изменения. Фиксирование Даты и время выхода.

Условия - обсуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кто нибудь за деньги возьмётся делать ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди .. Спасибо вам за отзывчивость . Но я самосийный хостер и с нагрузкой , как нить уже и справлюсь ..

О цене - , уважаемый мною , IT-Security, тоже как бы не очень .. согласен, Ибо не так уж много то и переделывать -

lifestar Даже мне , неписателю модулей ясно , что действия его будут происходить только в двух случаях - КОГДА юзер нажимает мышой на кнопку СОХРАНИТЬ. Второй раз - когда , я , великий в славе своей, обращаюся к тем данным , которые сий хитроумный мод для меня насоздавал .

Так в какие такие разы увеличиццо нагрузка на сервер ????

С кнопки Отправить перенаправить на сий хитрый мод, а уж с него , по окончании записи в свои таблицы контента , данных юзера перенаправить действия на то , куда идёт в немодифицырованном скрипте.

В любом случае , более точно сформулированое тех задание Вы (и любой заинтересованный разработчик) можете получить отправив письмо на адрес из моего профиля .

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже мне , неписателю модулей ясно , что действия его будут происходить только в двух случаях - КОГДА юзер нажимает мышой на кнопку СОХРАНИТЬ.
Вы забыли про это:

возникла необходимость в модуле , который заносит в отдельную таблицу дату и время входа ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО пользователя, содержимое всех действий - переходов по ссылкам ВНУТРИ САЙТА

Согласен, при малом количестве пользователей нагрузка почти не поменяется, н оя мыслю всегда исходя из большого количества одновременных посетителей, которые всё тыкают и тыкают по ссылкам. А бывает нажмут на одну ссылку, а потом сразу на другую - типа ошибся)

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу ну чего разводить демагогию.

В итоге всеравно все работает через index.php.

Объем переделок прямопропорционален уровню детализации логирования.

а $_POST и $_GET различить не проблема....

вот с AXAX - засада. там все нужно переделывать.....

Изменено пользователем romen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AXAX - засада

Ради такого прочессса как логирование готов и отказаццо от аякса .

содержимое всех действий - переходов по ссылкам ВНУТРИ САЙТА

lifestar

Приношу свои извинения . Погарячился .. Писал в гневе великом после полутора часовых разборок с юзерами .. Не надо этого . Подтобности в ТЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода .. Можно ,. Особеноо кто и когда , к примеру изменил содержание новости на противоположную по смыслу , или снял статью с сайта ..

Хотя это , наверное ответ на вопрос, кто куда ходил . )))

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за сотрудничество !

Тендер выиграл GHostly_FOX

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...