Перейти к публикации

Доп поля из профиля в полной новости


Рекомендованные сообщения

Задача сводится к следующему:

есть дополнительные поля в профиле пользователя (адреса, телефоны, название организации, www и т.д), которые видны, если в профиле нажать "редактировать профиль".

есть полная новость, в которой есть дублирующие поля

Нужно:

1. Сделать отображение доп. полей в профиле открытым без нажатия на "редактировать профиль"

2. Добавить эти поля в полную новость. Например автор zzz заполняет все доп поля в профиле, их видно при просмотре профиля и во всех его полных новостях.

3. Добавить в полную еще и другие новости автора, желательно не полностью его короткие, а только заголовки (можно еще тег shortstory)

подскажите, как можно сделать

Посетить мою страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мой вопрос оказался сложным (либо теоретически, либо практически, либо даже финансово...), хочу задать вопрос-дополнение:

Насколько структура DLE может выдержать обилие модулей и хаков.

Т.е., добавляя и настраивая работу движка под себя, не снизится ли его общая устойчивость, уязвимость....

Интересно было бы узнать, кто сколько модификаций использует на своем сайте?

(Просто те изменения, которые я вносил в работру движка, уже кое-что поломали. Например: 2 колонки убили RSS, картинка в shortstory убила быстрое редактирование короткой новости....)

Я хоть и не программист, но понимаю, что писать модули под модульный CMS - это одно, а препарировать законченый код - другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

все еще актуально.

ТЗ есть

а также еще на 2 модуля и несколько мелких изменений

заинтересовавшимся, высылаю

потом обговариваем сроки и сумму

icq#151991579

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...