Перейти к публикации

Как хостеры относятся к варезным сайтам? Есть риск что могут снести?


Рекомендованные сообщения

я с вареза начинал :D

меня как раз из-за него и выперли. адрес не буду говорить но называется "элемелот" так что учтите.

и вообще очень странно - это мой первый хостинг был и стоял 1$ в месяц :o а админ хостинга даже зарегился у меня на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно сделать варез сайт, то никто никогда не прикроет, главное не нагледь, ну или купи абузоустойчивый хостинг, там можно на все плевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blastmasta,

Все зависит от выбранного хостинга.

Надо читать его правила... всегда имеется перечень, какие сайты запрещено у них размещать... так что - читай внимательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на mtw.ru хостился - никаких проблем не возникало с варезом. Я, правда, и не орал на весь рунет, да и на сайте нигде не встретишь слово "варез", "Warez" и т.д. ПРосто написано в титле "Полные версии программ для КПК" :). И пользователи понимают очень бычтро все фишки, что в архивчиках с прогами лекарства лежат. Кстати говоря, три раза приходили письма от владельцев авторских прав - просили удалить ломанную версию проги с сайта или примут меры. Вежливо им отвечал, что удалил и все. Ну, я есесна удалил на самом деле. Один раз прислали прямо хостеру письмо, хостер мне отфорвардил его и попросил снести варезную софтину. Снес, помыл руки, написал письмо и счастливо существую до сих пор, арендую сервак у mtw.ru :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню. Когда я изучал этот рынок, т.е. когда сам искал хостера, тогда и вычитал где-то. Но, повторюсь, я могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща только что клиент принес данные для доступа в админку мастерхорста (работаю в веб-конторке). Понравилась админка, красивая, правда, как обычно, не все сразу понятно. Больше пока про них ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась админка, красивая
не в красоте и стиле сила хостинга ;)

Не, я на работе
имелось в виду показать админку хостинга в виде картинки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаем мы, что не в красоте сила, я ж говорю, пока кроме этого сказать не могу ничего.

А я на работе - значит, что некогда мне скрины снимать и показывать, да еще и заирать разные куски скрина :). На работе есть время только на простое сидение на форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе есть время только на простое сидение на форуме

А на работу - есть время? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго я путешевствовал по хостерам, был на мсхосте, мажордомо, псвхосте, макхосте, хостингбиз.уа , онлайнхостер.нет

Небыло такого, чтобы меня выгоняли за варез, а вот за нагрузку-было и очень даже часто! В конце концов когда идешь к хостеру желательно с ним лично договориться, это ему решать согласится ли он варез размещать у себя и у него будут денежки либо у него дофига клиентов и откажется..

а вообще если мне пишут что либо удалить законообладатели то я удаляю, мне честно говоря не жалко если из 15 000 новостей удалится одна. ко всем людям и правообладателям нужно относится с уважением, если им очень дорога их программка то они обязательно напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...