Перейти к публикации

шабон на отдельную страницу


Рекомендованные сообщения

Надо сделать чтобы при открытии отдельной сраницы подгружался шаблон другой... скатегориями маялся..так ничего и не понял.. :) help собственно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ниче не понял

когда создаешь/редактируешь категорию, можно указать как отдельный шаблон для шорт/фулл, так и вообще другой глобальный шаблон (вместо Дефалта)

ты подробнее напиши, что ты хочешь реализовать

а лучше еще поковыряйся, я думаю ты недостаточно разобрался просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем создал категорию...если стандартный шаб у меня default который, там выбрал simple...категория готова. Надо чтобы на статической странице отдельной загружался именно эта категория с этим шабом simple) Где прописывать надо? вот из-за того что недостаточно разобрался и обращаюсь за помощью собственно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стой... статическая страница - это отдельный момент

когда статическую создаешь, там тоже есть для нее шаблон, ты просто выбираешь какой тебе нужен

это я неделал, но мехенизм помойму такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..там снизу есть пункт использовать шаблон вводишькакой.tpl Но там получается просто в папке своей же default добавляеть файл..и от туда считывает - но получается, что шаблон подгружает вместо сообщения - и поулчается шаб в шабе)) Вообщем чёто не то =/ чё то недопонимаю я...

и там вместо static.tpl в котором не то указыватся)) вообщем как понимаю не так делать...

Изменено пользователем sotta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я тебе ничего не подскажу, я делал статические на стандартном шаблоне

да и вообще мне не пригодилось использование разных шаблонов, я для себя решил этот вопрос тегами [aviable] и [xfgiven]

так шо сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты точно в названии пишешь имя шаба без расширения

т.е. ctat вместо stat.tpl

там нужно давать название, а расширение файла уже прописано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо static.tpl)) да канеш...без разрешения пишу...статик там вообще как понимаю ни к этому...сижу ломаю голову че делать%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я делал.. создавал шаблон (на основе main.tpl) и делал его стандартным - static.tpl

получалось, что статическая новость делалась на основе его, но т.к. он был по умолчанию, то поле "использовать шаблон ....... .tpl" я не заполнял

но, если бы мне надо было делать разные шаблоны, я бы сделал static2.tpl и в поле прописал бы "static2"

я думаю, что все должно быть нормально

просто я думаю, что ты ошибаешься где-то в написании... или в поле пишешь не то

либо в шаблоне что-то зачудил

попробуй сделать сначала все статические на static

потом поизменять static на то что тебе надо

а уж потом сделай себе несколько шаблонов для статических страниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...