Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продаю сайт www.pc-software.ru (Дизайн + БД))

ТИЦ: 110

PR: 4

Посещаемость: ~5000

Сайт "живет" в сети 1.5 года.

Мои контактые данные: ICQ: 543-701 e-mail: pc-software.ru[dog]bk.ru

Большая просьба, со "смешными" предложениями не беспокоить, рассматриваю реальные предложения...

Также сразу отвечу на вопрос, которые многие любят задавать:

Почему продаю?

У меня реально мало времени и мне просто так хочется :)

С уважением.

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El1teGuard,

Вам выдано первое предупреждение за грубое нарушение правил форума - это раз.

Во-вторых, выставляю вопрос о лишении Вас лицензии и бана на форуме по причине нарушения лицензионного соглашения.

Продаю сайт www.pc-software.ru (Дизайн + БД + пожизненная лицензия (поддержка на форуме))

Вот и само нарушение лицензии.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить. Я не имею права продать лицензию на движок или я чего-то не допонял?

Вам выдано первое предупреждение за грубое нарушение правил форума - это раз.

Возможно я не прав, но прочитав правила данного раздела увидел только данное правило:

запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги.

Заранее извиняюсь, возможно что-то не допонял в правилах форума. Если подобные темы запрещены, прошу либо закрыть, либо удалить тему!

Изменено пользователем El1teGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить. Я не имею права продать лицензию на движок или я чего-то не допонял?

Да, не имеете. Запрещается перепродажа скрипта третьим лицам.

Вам выдано первое предупреждение за грубое нарушение правил форума - это раз.

Возможно я н

Заранее извиняюсь, возможно ав правила данного раздела увидел только данное правило:

запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги.

Заранее извиняюсь, возможно что-то не допонял в правилах форума. Если подобные темы запрещены, прошу либо закрыть, либо удалить тему!

Коммерция на форуме запрещена.

El1teGuard,

Если Вы не согласны с чем-либо, Вы можете оспорить мое решение о выдаче предупреждения и если администратор посчитает нужным, то снимет предупрждение.

На счет Вашей лицензии я выставил вопрос на решение Целсофта. О его решение Вы будете уведомлены.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

чё-то ты загнялся, парень решил продать сайт на движке дле, где ему ещё это написать если не на офф сайте - это во-первых....далее, что ты понимаешь под словом комерция? если не знаешь значения слова, тогда не говори о нарушении - это во-вторых....и в третьих кто ты такой чтобы ставить вопрос о лишении лицензии, твоё дело маленькое, убирать на форуме....и вообще полазив по форуму и почитав твои посты увидел только в них негатив...мое мнение ты плохой модератор и занимаешся на форуме не тем чем нужно

никого не хотел обидеть, писал исключительно по существу, и выразил своё мнение

----

забыл написать, дописываю, как я понял он не продаёт лицензию, он продаёт сайт (домен, диз, БД) коли бд принадлежит движку DataLife следовательно человеку купившему всё это нужен двиг, в причине чего он его просто передаст, поэтому сначало нужно разобратся в ситуации а потом выдвигать свои предупреждения

Изменено пользователем diprime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то ты загнялся, парень решил продать сайт на движке дле, где ему ещё это написать если не на офф сайте - это во-первых....

Лицензию DLE вообще продавать ЗАПРЕЩЕНО!!!

И форум этот создан не для купли/продажи.

кто ты такой чтобы ставить вопрос о лишении лицензии, твоё дело маленькое, убирать на форуме...

Не Вам решать чем мне заниматься на форуме.

забыл написать, дописываю, как я понял он не продаёт лицензию, он продаёт сайт (домен, диз, БД) коли бд принадлежит движку DataLife следовательно человеку купившему всё это нужен двиг, в причине чего он его просто передаст, поэтому сначало нужно разобратся в ситуации а потом выдвигать свои предупреждения

Я выделил в первом моем посте, почему я решил, что он продает лицензию.

Вам не помешало бы вникнуть в дело, а потом выдвигать претензии.

El1teGuard,

а Вам я посоветую написать, что Вы не будете продавать или передавать лицензию третьим лицам.

Т.к. если Вы не успели, то Вашу лицензию могут сохранить.

Но эта тема должна быть Вам уроком.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензию DLE вообще продавать ЗАПРЕЩЕНО!!!

Я не продаю лицензию. Я продаю сайт, у которого куплена лицензия на движок.

El1teGuard,

а Вам я посоветую написать, что Вы не будете продавать или передавать лицензию третьим лицам.

Т.к. если Вы не успели, то Вашу лицензию могут сохранить.

Я написал, что не продаю я лицензию отдельно. Я прочитал согласшения еще раз...

Но я не пойму одного факта. К примеру, я ухожу из сети вобще. Продаю сайт, лицензию продать нельзя как я понял, получается она будет "висеть" на моем аккаунте до тех пор, пока не прикратится разработка DLE?Я правильно все понял?

Изменено пользователем El1teGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El1teGuard,

а к чему тогда то, что написали в скобках?

Продаю сайт www.pc-software.ru (Дизайн + БД + пожизненная лицензия (поддержка на форуме))

Я как понимаю, в скобках написано то, что идет с сайтом, т.е. продаете с сайтом дизайн, БД(т.е. все новости) + лицензию.

И Вы сами удивились, что лицензию продавать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El1teGuard,

а к чему тогда то, что написали в скобках?

Продаю сайт www.pc-software.ru (Дизайн + БД + пожизненная лицензия (поддержка на форуме))

Все то, что я продаю вместе. Т.е сам сайт, лицензия, база данных и дизайн. Отдельно ничего из этого не продается и продаваться не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не пойму одного факта. К примеру, я ухожу из сети вобще. Продаю сайт, лицензию продать нельзя как я понял, получается она будет "висеть" на моем аккаунте до тех пор, пока не прикратится разработка DLE?Я правильно все понял?

Да, Вы правильно поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензию DLE вообще продавать ЗАПРЕЩЕНО!!!

И форум этот создан не для купли/продажи.

про продажу лицензии нигде не читал поэтому спорить не буду, но если это так, то это как-то выглядит не демакратично, человек заплатил? человек получил, а дальше его право подарить эту лицензию другу, или удалить в корзину - но с тобой об этом спорить не буду, насчёт этого поговорил бы с целсофт'ом

Не Вам решать чем мне заниматься на форуме.

как же не мне, а кому как не нам рядовым пользователям, у тебя есть правила, на которые ты очень любишь опиратся

Я выделил в первом моем посте, почему я решил, что он продает лицензию.

ты решил как тебе заходелось, хотя я там не вижу где он продаёт лицензию, я вижу что он продаёт сайт

Вам не помешало бы вникнуть в дело, а потом выдвигать претензии.

в дело я вник, поэтому и пишу, и что-то твоя фраза дублирует мою:

оэтому сначало нужно разобратся в ситуации а потом выдвигать свои предупреждения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El1teGuard,

а к чему тогда то, что написали в скобках?

Продаю сайт www.pc-software.ru (Дизайн + БД + пожизненная лицензия (поддержка на форуме))

Все то, что я продаю вместе. Т.е сам сайт, лицензия, база данных и дизайн. Отдельно ничего из этого не продается и продаваться не планируется.

Ну вот))) Я Вас изначально понял правильно!!!

Не Вам решать чем мне заниматься на форуме.

как же не мне, а кому как не нам рядовым пользователям, у тебя есть правила, на которые ты очень любишь опиратся

А на что мне опираться?

На свое желание? Тогда бы я не был бы модератором.

Я выделил в первом моем посте, почему я решил, что он продает лицензию.

ты решил как тебе заходелось, хотя я там не вижу где он продаёт лицензию, я вижу что он продаёт сайт

Он продает сайт с лицензией. А лицензию продавать нельзя.

Я что плохо изъясняюсь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El1teGuard, ты поступи мудрее - во-первых назови цену, дабы отсеять ненужные сомнения (а то ты так доооолго будешь продавать).

А во-вторых, укажи, что обязуешься после продажи на имя покупателя оформить тот же вид лицензии (пожизненная).

Соответственно для тебя стоимость сайта упадёт на размер стоимости DLE, всё просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензию DLE вообще продавать ЗАПРЕЩЕНО!!!

И форум этот создан не для купли/продажи.

про продажу лицензии нигде не читал поэтому спорить не буду, но если это так, то это как-то выглядит не демакратично, человек заплатил? человек получил, а дальше его право подарить эту лицензию другу, или удалить в корзину - но с тобой об этом спорить не буду, насчёт этого поговорил бы с целсофт'ом

Такие правила и они не идут на уровне страны.

Так что демократия или нет - тут роли не играет.

El1teGuard, ты поступи мудрее - во-первых назови цену, дабы отсеять ненужные сомнения (а то ты так доооолго будешь продавать).

А во-вторых, укажи, что обязуешься после продажи на имя покупателя оформить тот же вид лицензии (пожизненная).

Соответственно для тебя стоимость сайта упадёт на размер стоимости DLE, всё просто :)

Да как Вы не понимаете, что лицензию он не может купить себе и дать право пользованием кому либо еще.

Он лучше пусть скажет, что вот цена сайта и вот тебе минус с цены сайта 150$ что бы ты купил лицензию тут: dle-news.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как Вы не понимаете, что лицензию он не может купить себе и дать право пользованием кому либо еще.
я этого и не говорил. Ещё раз объясняю - он купит лицензию на покупателя, то есть совершенно новую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как Вы не понимаете, что лицензию он не может купить себе и дать право пользованием кому либо еще.
я этого и не говорил. Ещё раз объясняю - он купит лицензию на покупателя, то есть совершенно новую

Тогда с новым аккаунтом и сообщит данные аккаунта покупателю.

Т.е. совершит работу вместо покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он продает сайт с лицензией. А лицензию продавать нельзя.

Я что плохо изъясняюсь???

как ты не поймёшь, не твоё это дело, твоё дело убиратся на форуме, а за лицензию есть кому переживать, есть администратор на этом форуме и разработчик, вот эти лица и решат что правельно он делает а что нет, твоя работа закрыть/открыть/удалить/подправить, ради интереса прочитал правила форума, там не сказано что ты имеешь право управлять чей либо лицензией, и вообще дело управления лицензии тебя не касается

Изменено пользователем diprime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как Вы не понимаете, что лицензию он не может купить себе и дать право пользованием кому либо еще.

Он лучше пусть скажет, что вот цена сайта и вот тебе минус с цены сайта 150$ что бы ты купил лицензию тут: dle-news.ru

Как я понял, lifestar это и имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он продает сайт с лицензией. А лицензию продавать нельзя.

Я что плохо изъясняюсь???

как ты не поймёшь, не твоё это дело, твоё дело убиратся на форуме, а за лицензию есть кому переживать, есть администратор на этом форуме и разработчик, вот эти лица и решат что правельно он делает а что нет, твоя работа закрыть/открыть/удалить/подправить, ради интереса прочитал правила форума, там не сказано что ты имеешь право управлять чей либо лицензией, и вообще дело управления лицензии тебя не касается

А я что управляю лицензию??? Вы что?

Я что где то сказал, что я аннулировал лицензию человеку??

Я сказал, что ставлю вопрос, а аннулировать или нет, решать Целсофту, а не мне.

Вы сейчас вмешались туда, где Вам соверщенно делать нечего.

Вы не читали лицензию и вообще не понимаете, что я говорю.

Читаете одно, понимаете совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diprime, мало ли что в правилах написано. У модератора есть достаточно негласных полномочий, в том числе и по вопросам соблюдения лицензионного соглашения пользователями форума forum.dle-news.ru, так что не волнуйся...

Зима уже наступила в городе, кстати ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, идея lifestar довольно интересная, скорее всего и надо так сделать. А тему я думаю можно уже закрыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как Вы не понимаете, что лицензию он не может купить себе и дать право пользованием кому либо еще.

Он лучше пусть скажет, что вот цена сайта и вот тебе минус с цены сайта 150$ что бы ты купил лицензию тут: dle-news.ru

Как я понял, lifestar это и имел ввиду.

Тогда извиняюсь. Я просто уточнил, что лицензию покупать надо не на Ваш аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что управляю лицензию??? Вы что?

Я что где то сказал, что я аннулировал лицензию человеку??

Я сказал, что ставлю вопрос, а аннулировать или нет, решать Целсофту, а не мне.

Вы сейчас вмешались туда, где Вам соверщенно делать нечего.

Вы не читали лицензию и вообще не понимаете, что я говорю.

Читаете одно, понимаете совсем другое.

правильно, ты ставишь вопрос о аннулировании, а это уже значит что ты имеешь отношение к лицензии клиента, а такого права у тебя нет, твои права я перечислил выше (помойму именно эти права несёт в себе слово "модератор"), вмешиватся я имею права куда угодно, я пользователь на этом форуме, поэтому и имею право выразить своё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, идея lifestar довольно интересная, скорее всего и надо так сделать. А тему я думаю можно уже закрыть...

Если так и сделаете, то лицензию сохраните.

diprime,

Последнее слово за Целсофтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты не поймёшь, не твоё это дело, твоё дело убиратся на форуме

Это точно)

Он еще против моего форума выступать любит...

Можно передать свой логин и пароль на сайте... У лицензии также будет один, но новый владелец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...