Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Использую старую версию dle (4 линейка) хочу сделать необычный вывод даты, как в шаблоне m3, но есть одна проблема в инструкции сказано что в языковой файл при отображении надо добавить тег <span>, добавляю а вместо него появляется странная надись, точнее совсем другой тег <55ppm6>, если же span заменить на b все впорядке. Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно что ты хочешь...

давай конкретно, мол хотелось бы так и так, делаю то сё, ан не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1187520671_untitled2.gif

Хочу вывод даты как тут. Для этого достаточно (так сказано в инструкции от того шаблона из которого я это выдрал) сменить формат вывода даты, добавить пару строк в css и заменить в языковом файле вывод месяца с добавлением тега <span> что бы "авг" на картинке отображался маленьким шрифтом, а число большим. Собственно все придельно ясно, за исключением того, что я использую старую версию и не знаю как лучше изменить языковой файл. В инструкции сказано:

найдите

'Jan'

...

'Dec'

замените

'Jan' => "<span>янв</span>",

'Feb' => "<span>фев</span>",

'Mar' => "<span>мар</span>",

'Apr' => "<span>апр</span>",

'Jun' => "<span>июн</span>",

'Jul' => "<span>июл</span>",

'Aug' => "<span>авг</span>",

'Sep' => "<span>сен</span>",

'Oct' => "<span>окт</span>",

'Nov' => "<span>ноя</span>",

'Dec' => "<span>дек</span>",

У меня совершенно другие строчки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...