Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Существует ли готовый мод доски объявлений для DLE? Я облазил весь нэт, но ответа так и не нашел. Надеюсь получить его хоть здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за помощь, но на 4dle.ru я ничего более дельного, чем "Авторынок" не нашел. А так, подошел бы идеально, у меня сайт автомобильный. Но цена меня смущает. Денег у меня на счету маловато. Но все равно спасибо.

Один из простых вариантов, воспользуйся поиском где-то тут описывалось как сделать как же http://www.usinsk.ru/board.html

Тоже способ :) . Но дело в том, что доска эта - скрипт от allscript.ru и вставленна как фрейм в статку. Качать здесь, демо здесь. Я так же и сделал. Но все же хотелось бы чего нибудь родного, даталайфовского... Но за совет все равно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это нормальная цена? 40 долляров? :blink:

По моему, это СЛИШКОМ завышено за такой мод...

Вот когда напишешь хоть чтонибудь подобное тогда поймешь, или хотябы поработай в РА где сайты делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или хотябы поработай в РА где сайты делают
оо, было дело..

как сейчас помню 2 года назад простой сайт за 75 тыс. рублей делали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну может не совсем в тему .. Как обычно .. ))

Но я бы сделал так .

Создал бы некую категорию - BOARD и прицепил бы к ней шаблон - копия того , что на сайте , за исключением того , что новости публикуются в 4- 5 колонок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

еп....да напиши ты сам доску. там делов то. ну или пиши. а леший ты и вправду барыга. мне еще пытался толкануть за 40 баков . хэ хэ сам уже разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еп....да напиши ты сам доску. там делов то. ну или пиши. а леший ты и вправду барыга. мне еще пытался толкануть за 40 баков . хэ хэ сам уже разобрался

за словами следи, с какого перепуга я барыга, если у тебя нет денег ты сам виноват (я ж тебя не называю "нищета казанская"), у меня его купило 22 человека из них 5 ждут доработок под свои нужды. Я его никому не толкал, всегда люди сами обращаются, потому что им он нужен.

Прежде чем слова на ветер кидать, сто раз подумай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб купил простую (не атомобильную) под все тематики доску, с SMS оплатой за объявление - такой нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из простых вариантов, воспользуйся поиском где-то тут описывалось как сделать как же http://www.usinsk.ru/board.html

замечательная доска ... вот только если бы еще можно было бы убрать ограничение по кол-ву дней ... цены бы ей небыло .... может кто знает как это сделать ? или у кого есть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ALEKO - USINSK.ru

Я ничего не путаю, это wr-script.ru/board-LUX/README.html

Интересно вам автор персонально разрешил снять копирайты или вам просто захотелось.

Ей и так цены нет, она бесплатная в базовой версии, использует файлы dat вместо базы данных.

Изменено пользователем Aachuya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ALEKO - USINSK.ru

Я ничего не путаю, это wr-script.ru/board-LUX/README.html

Интересно вам автор персонально разрешил снять копирайты или вам просто захотелось.

Ей и так цены нет, она бесплатная в базовой версии, использует файлы dat вместо базы данных.

Ну вот - теперь все разобрались что и где!

Теперь подскажите как её (эту доску) в статическую страницу вставить, чтоб работала как на _http://www.usinsk.ru/board.html_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, объясните неумному человеку, о чём вообще речь?

Чем сам скрипт DLE не устраивает как доска объявлений? Категорий слепить можно сколько угодно, дополнительных полей обязательных и необязательных для заполнения при подачи объявления можно создать сколько угодно. Можно родными средствами фиксировать в разделе и на главной. Никаких ограничений на дни хранения.

Наверное, есть более удобные доски для взаимоотношений с финансами, но уж DLE всяко не хуже чем wr-board. Тем более, что DLE выдерживает посещаемость и 20000 в сутки, а автор wr-board даже про платную версию LUX рассказывает, что 200 человек в день... и всё упало. Зачем в конфету пытаться вдавить... нечто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...