Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть ли в природе простой и бесплатный шаблон для DLE..?

Чтобы не было огромной шапки, всяких графических штук.

Что-то типа lenta.ru, наверно, по строгости дизайна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там какая-то ерунда. Каталога шаблонов нет, только новости листать. Их продают за 4 wmz что ли некоторые ;)

Первые несколько страниц новостей меня не удивили совершенно.

С 20 ноября 2007 года ресурс DLETemplates.com временно прекращает прием заказов на создание индивидуальных дизайнов для DLE. Мораторий на прием заказов по индивидуальным дизайнам продлится, ориентировочно, до 15 января 2008 года.

Где ещё нормальные шаблоны рисуют, а? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·, ну что-то похожее, но а) бесплатное и б) шапку маленькую ;)

И плюс я решительно не понимаю.. зачем дублировать пункты меню..? А ещё хуже разные их делать.. вот как на http://dle-news.ru/ - некоторые пункты совпадают, а, к примеру, форума, в левом меню нет!

По мне так лучше верхнюю часть уменьшить вдвое, вырезав это дублирующее меню, чтоб основной контент был виден сразу при открытии сайта, без использования прокрутки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

error2k,

похоже читал ководство Лебедя :)

в частности параграф про повтор ссылок (главная и т.д.).

бесплатный аналог врятли найдешь. Да еще с таким качеством..)

25$ это небольшая цена за подобную работу, по-моему можно и подкопить ;)

Изменено пользователем ·• Greeze •·
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·, это что за литература? повтор ссылок.. ну это как повтор кнопок...

диалоговое окно "А Вы точно хотите удалить этот файл?" с двумя кнопками "Да" и тремя "Нет" ))

25 баксов мне копить не надо, но шаблон хочу хороший.

И меня совершенно не радует, как "подан" Ваш шаблон на сайте 4дле ;) Гораздо удобнее было бы показать сайт, где он стоит.

Изменено пользователем error2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...