Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему на сайте или на форуме нет какого-то каталога сайтов, где можно найти полезные модули, хаки и т.п. вещи?

Очень бы желательно иметь некоторый список популярных модулей, "рекомендуемых" разработчиком оригинального движка.

Вот как на сайте миранды (im-клиент такой) полно же всяких модулей.. что хочешь, то и ставишь ;)

Почему бы и здесь не сделать нечто подобное..

А то выходит, что на офсайте только заливают движок, а основная масса проблем решается как бы вне и без помощи сайта.

Это категорически неверный подход, я считаю.

По первому впечатлению на разработке и поддержке модулей можно заработать больше, чем на самом движке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы желательно иметь некоторый список популярных модулей, "рекомендуемых" разработчиком оригинального движка.

стоит разработчику опубликовать популярный список модулей...как все недовольные работой этих модулей..или не сумевшие их установить и правильно настроить, будут ломиться с претензиями к разработчику.....думаю это лишний гемор....для автора DLE

Вот как на сайте миранды (im-клиент такой) полно же всяких модулей.. что хочешь, то и ставишь

сайтов с модулями полно....за качество придётся заплатить..хотя и бесплатных хватает (модулей в смысле)

А то выходит, что на офсайте только заливают движок, а основная масса проблем решается как бы вне и без помощи сайта.

все проблемы связанные с работой двига обсуждаются на этом форуме (форум часть того же сайта)...по модулям тоже помогают, простые пользователи....да и с годами тут море инфы....в пору мини мануал писать и публиковать ))))

По первому впечатлению на разработке и поддержке модулей можно заработать больше, чем на самом движке

первое впечатление как правило обманчиво.....слишком много вещей и мелочей, которые спать давать не будут.....разработчику от количества обращений юзеров - а юзеры от злости что на их просьбы не отвечают...

***********

в общем сейчас самый оптимальный вариант....ИМХО...

многим конечно хочеться что бы было по проще и по быстрее....(как говориться сел и поехал)....но это к счастью так и остаётся в мечтах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчику это не нужно, и так дел хватает.

http://datalife-engine.net посмотри тут, мы с коллегой собрали всё самое интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там никто не проверяет на безопастность...

самый простой способ проверить это почитать коменты...там к каждому моду или хаку комментов в избытке...

а если хочется быть уверенным в качестве....заказывайте на заказ у проверенных программистов.....цена правда может не порадовать..но это же мелочи не правда ли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShVad, а я больше других не знаю. сам 4dle.ru не уважаю и не пользуюсь

lifestar, аналогично!!!!

Да не ребята, на 4dle есть много интересного и к таму же полезного, я так думаю что много людей кому помог в той или иной степени данный сайт. Конечно есть и погрешности в каких-то облостях, но в целом поставить 5 балов можно.

(Это моё личное мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое впечатление как правило обманчиво.....слишком много вещей и мелочей, которые спать давать не будут.....разработчику от количества обращений юзеров - а юзеры от злости что на их просьбы не отвечают...

ну может это я такой сложный, но мне показалось, что цена самого движка составляет процентов 10 от стоимости его же, но уже установленного и настроенного, да ещё и с парой ровно работающих модулей.

Да, к примеру, та же инструкция по созданию модулей от разработчика движка, с реальными примерами.. сразу помогла бы многим начинающим кодерам вроде меня ;).. приходится идти в гугл, а не на офсайт двига, что реально нелогично... посторонние люди объясняют нам, как писать модули, а сам разработчик ничего по этому поводу не говорит.. как будто это секретная информация какая-то приватная..

Зато в мануале есть чудесное описание всяких скобочек, используемых в шаблонах, хотя они и без того в админке указаны.

(я что-то другое хотел написать, но лень передумывать мысль ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу помогла бы многим начинающим кодерам вроде меня
ты же вроде на си писал, зачем тебе похапэ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развели флуд, 4dle.ru вас никто не просит уважать, это дело личное, а по поводу помощи, приведу цифры:

процентов 25 - 35 людей ставшие клиентами, пришли именно с нашего сайта 4dle.ru, за что нам и им большое спасибо.

Порядка 80 процентов всех трудностей возникающих в установке и настройке решаются на нашем форуме (я не беру в расчёт оффсайт и форум, разговор не об этом).

95 процентов модулей, шаблонов, хаков, пишутся людьми которые посещают наш ресурс 4dle.ru

А теперь подумаем, за что же это нас нужно не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitro, не знаааал что вы владелец 4dle :)

я не говорю про общественность, всего лишь лично за себя. Вот эти пункты вами перечисленные как бы меня вообще не касаются и поэтому собственно неоткуда брать уважения :) Был как то момент когда хотел на форуме зарегестрироваться, да письма не дождался и забыл про него

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShVad, а я больше других не знаю. сам 4dle.ru не уважаю и не пользуюсь

lifestar, аналогично!!!!

Да не ребята, на 4dle есть много интересного и к таму же полезного, я так думаю что много людей кому помог в той или иной степени данный сайт. Конечно есть и погрешности в каких-то облостях, но в целом поставить 5 балов можно.

(Это моё личное мнение)

поддерживаю, 4dle.ru многим помог, включая меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...