Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При регестрации нового пользователя не отображаеться код безопасности, та же проблема и при добавлении комента не регнутым. Поле с картинкой показует якобы нету картинки (стоит крестик)

Нажимая на кнопку "обновить рисунок" просто белое поле вместо картинки.

П.С.: в любой теме не показует =(

Изменено пользователем PALACH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я правила читал.

Сайт находиться на локальном ресурсе, поэтому ссылки дать немогу, да и движок только - только поставил ещё даже ничего не изменял, просто решил регнуть простого пользователя и сразу же столкнулся с проблемой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...