Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может ли кто написать модуль\хак...не знаю как назвать... чтобы ДЛЕ можно было использовать как сайт информационной "Газеты"? то есть возможность афишировать новости со статьями внутри.

новость - Номер газеты, дата-число >>

>>статья раз, рубрика, тема, кр описание.

>>статья два, рубрика, тема, кр описание.

>>статья три, рубрика, тема, кр описание.

>>статья четыре...

каждая статья в Кратком виде, соответственно имеет Полное описание на отдельной страничке с возможностью ее оценки и комментария по отдельности.

пример подобного тут http://nabludatel.ru

Главное, чтобы все это делалось просто, добавление статей в номер. И был Архив номеров.

сейчас оно пытается реализоваться через {PAGEBREAK} очень неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InCost, мне кажется под каждый номер создавать отдельную категорию, помимо основных рубрик. Чтобы можно было бы фильтровать архив газеты по номерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InCost, мне кажется под каждый номер создавать отдельную категорию, помимо основных рубрик. Чтобы можно было бы фильтровать архив газеты по номерам

этот вариант уже обдумывался, это будет ужас, потому что номеров много.

шортстори переделывать нет смысла, только в случае работы через категории... что есть очень неудобно

хм

с категориями облом, из-за того, что нужен вывод на главную страницу только последнего номера!

Изменено пользователем InCost
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с категориями облом, из-за того, что нужен вывод на главную страницу только последнего номера!
а в чём проблема выводить на главную только одну категорию?

этот вариант уже обдумывался, это будет ужас, потому что номеров много.
в любом случае вам нужен некий параметр группировки новостей. Ну можно ещё добавить поле для новости и обозвать его как "НОМЕР ГАЗЕТЫ" - соответственно при добавлении новости заполняем поле ручками
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аг как мне ограничивать вывод газет на главную по 1 последней?

прописывать при каждой новой газете, через custom в шаблоне номер новой категории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как...

у нас же есть массив категорий (лежит в кэше), выдираем оттуда все категории содержащие участок "выпуск" или "номер" в отдельный массив, сортируем его и берём последний элемент. Из него получаем ID.

Такой алгоритм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( чорт, не понятно как это делать. в пхп я тока ориентируюсь, сам писать не умею. А ты можешь с этим помочь, сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно как это делать. в пхп я тока ориентируюсь
как же вы сайт собрались делать?

А ты можешь с этим помочь, сделать?
Не обладаю большим количеством времени, к сожалению
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто-нибудь еще, неужели у всех, как и у меня руки не от туда растут?

ведь не за просто так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...