Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен совет. Как сделать в ДЛЕ отдельный модуль.

Заходя в него можно увидеть несколько категорий с жанрами иггр, при входе в какой либо можно из списка выбрать игру.

Далее мы увидим описание игры, скриншоты и ссылку на скачивание.

Есть идеи\предложения как осуществить все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой модуль уже давно существует и называется modul_arcade_3_0.rar. Но этот модуль платный и автор его немного забросил. У меня новая версия 3.5 работает криво (не сохраняет результаты). В остальном модуль имеет все то, что вами описано.

Воспользуйтесь поиском и вы наверняка его найдете. Мне просто лень искть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мод хороший, но при переходе с версии 3.0 на 3.5 результаты перестали записываться, а автор сказал, что ему некогда заниматься модулем, когда я написал и попросил разобраться с этой проблемой. Теперь и обратно стремно его переводить, ведь при инсталяции таблицы БД тоже были обновлены...

Правда сам не пробовал разбираться. Возможно путем сравнения можно отыскать ошибку, но как и у автора, просто нет времени этим заниматься, тем более, что когда-то я за него все таки заплатил.

Обидно блин! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...