Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1000X1500 я так понимаю имелось ввиду макет psd файла, если да, то это самое оно! Я экспериментальным путём вычислил, что по скольку сайт резинится от 1024px в ширину до бесконечности, оптимальным вариантом для красивого! дизайна будет именно 1000px в ширину с наличием элементов которые будут повторятся в ширину для "разрезинивания".

1000 пикселей как минимальный вариант я использую по 3-м причинам:

1. В наше время 800х600пх разрешение ooоочень редко встретишь, потом за минимум беру 1024х768

2. Полоса прокрутки во всех браузерах не больше 20 пикселей, больше ни в одном не встречал, так что 1024-20=1004 но для удобства использую 1000

3. Если всё же делать начальное разрешение в 800пх то красивее чем на 1000 не получится (на прямую зависит от дизайнера)

Вот собственно моё маленькое наблюдение. Мой совет делать psd макет 1000х850 ,т.к. при моём разрешении экрана в 1280х1024 такой шаблон идеально вписывается и можно видеть шаблон в реальном размере. Если же по ходу рисования высоты начинает не хватать, я редактирую Canvas Size шаблона.

Это лично мой совет и лично моё ИМХО. Если вы не согласны это ваше дело, но пока что этот метод работал безотказно

Изменено пользователем Vano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вобще 2 монитора, специально с разными разрешением и немного с разными цветовыми оттенками, чтоб сравнивать !

ну насчет 1000x дело случая, ведь мона делать шаблон в котором минимум графики , в основном стили CSS вот прям как этот форум, красиво и стильно смотрится а графики понт, при рисовании такого шаблона мона для psd взять даже 800x600, снова же повторюсь - дело случая !

Fear ты там уже чо-то намалевал ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребят вот почти дорисовал,а проблемма в том ,что идет блок новости

|----------------------------------------------------|

| |

| |

|----------------------------------------------------|

она конечно больше,ну я для примера и мне надо разместить в фотошопе картинку внутри и по середине как это сделать?

Изменено пользователем FeaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет ))

Я ща делаю дизайн для своего сайта и столкнулся с такой проблемой, у меня не правельно отображается структура bb-кодов .

Каждый раздел начинается с новой строки, как это исправить??

*******

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...