Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья и коллеги!

Я Искренне Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом, Желаю всего самого наилучшего, верных друзей и коллег, успешных проектов, креативных решений и безграничного счастья. Надеюсь, что в Новом 2008 Году Вы не потеряете все то хорошее, что есть в Вас сейчас. Будьте такими же Добрыми и Отзывчивыми.

Я очень рад, что познакомился со всеми Вами и надеюсь, что в 2008 году, МЫ вместе сможем добиться больших успехов.

Отдельно хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Целсофту за его труды и за его прекрасный движок.

Целсофт, Вы можете гордиться Вашим движком, спасибо Вам большое за Ваши труды и за то, что помогаете нам и терпите нас.

Для меня честь быть модератором на этом форуме!!!

С Новым 2008 Годом, Спасибо Вам всем за ВСЁ!

С Уважением, Александр(WMDrakon).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!,С наступающим новым годом!Желаю счастья,удачи крепкого здоровия и что бы все мечты в Новогодние дни исполнились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! Пусть в этом году у всех получится всё, то, что не получилось в предыдущем. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ СНОВЫМ ГОДОМ!!!

ПУСТЬ В 2008 УВАС БУДЕТ ВСЁ ЧТО ВЫ ЗАПЛАНИРОВАЛИ НА ЭТОТ ГОД

ВСЕМ УДАЧИ И ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕЙТЕ.

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛОНИЯМИ, N0LIK. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым 2008 годом! Спасибо всем, кто верит в успех Рунета! Присоединяюсь к поздравлениям WMDrakon! Celsoft - ты лучший из всех кого видел на своем веку! Молодец, так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, наконец то сегодня сделал перерыв, и поэтому хочу поздравить всех с НОВЫМ 2008 ГОДОМ!

От всего сердца желаю участникам нашего форума призрачной удачи, светлых идей, новых впечатлений и всего самого наилучшего! с НОВЫМ ГОДОМ!

Изменено пользователем Adobe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь , без особых потерь все уважаемые участники пережили этот праздник ?

Ахтунг ! Праздники ещё не кончились . Берегём себя !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех уже с новым 2008 годом!!! желаю вам всего наилучшего и побольше лицензии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...